Магия
А тот человек,что сейчас рядом со мной и есть моя СУДЬБА?Или НЕТ?Подскажите пожалуйста...
24.11.1986 Евгения Только пожалуйста серьезно. Кто может...
Для того, что бы найти Дом ВНЕ себя, надо сначла быть в Нем В себе.... НЕ наоборот
50 на 50
или судьба или не судьба

Это вы решаете и никогда другие...
Неужели можно верить всей этой фигне. Человек сам строит свою судьбу!
всё будет супер....
Да Женечка и никаких сомнений, вы правда еще только в начале пути вашего совместного будущего... но оно есть...
Пути Господни неопределимы.
он ваш
Об совместном проживании говорить рано, судьба даст свой виток!
Нет. Но не знаю к сожалению ли..
мужа через 3 года встретите
Одно слово ДА, но тебе надо ему иногда уступать.
от судьбы не уйдешь, но она м. б. и рядом, с соседкой - никто свю судбьу не узнает! все считаю, то что есть. то и сюдьба, хотя, м. б. судьба твоя прошла стороной
на данный момент времени это -судьба.
раз спрашиваете, значит сомневаетесь, раз сомневаетесь, зачем он вам?
Судьба или нет подскажет вам ваше сердце. Оно вас не обманит.
свежее совместное фото
Желаю удачи. (Поосторожнее с балконами)
Прислушайтесь к вашему сердцу, оно вас никогда не обманит. Когда человек влюблён его сердце начинает бешенно стучать в присутствии любимого или любимой...
думаю вы пройдете определенный путь с ним. . но потом вы будите некоторое время одна. . для извлечения урока из жизни, а вот только после этого вы сможете найти свою половинку
в идеале надо выкладывать его и свою фотографию при таких вопросах или хотя бы кроме своих данных и его еще
Судьбой это не назовешь, отношения будут но не так долго, как вам хочется.. . Вторую половинку встретите немного позже.
Всё может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может, хотя и это может быть
самое главное, чтоб вам вместе было хорошо, а остальное все получится
Сердце должно подсказать.
Конечно, это твоя судьба!
Никто не узнает, только ты. Нужно просто рискнуть: если твой - значит навсегда, если не твой - то ненадолго.
Думаю да.
Мне очень понравилась его фотка - выразительная.
судьба или не судьба решать тебе, ведь каждый человек создаёт свою судьбу!
УДАЧИ В ВЫБОРЕ!