Магия

Если носить поношенную шубу, то она может повлиять на судьбу человека?

Если будите думать что повлияет, то естественно повлияет. Ещё событие какое ни будь случится, и вы подумаете что это всё из за шубы. Тогда 100% что будет влиять на судьбу. Ну а если не забивать себе этим голову, тогда и вообще ни каких проблем и влияний шубы (сглаза, порчи, проклятия и т. д. ) не будет. Единственное шубу просмотрите по лучше что бы мех не лез, шкура и нитки не гнилые были, и носите на здоровье.
Наталія Уманців
Лучший ответ
нет никак не повлияет на судьбу вообще .
Рита Меликян
Если эта шуба с чужого плеча, да еще если у этого человека были проблемы с энергетикой (болезни, одержание) , то - да. Судьба может измениться.
Не поверите, но даже носовой платок может нести на себе портал и принести кучу бед и неприятностей, а шуба, да еще чужая, еще и дорогая - мишень для наведения всяких порч и проклятий, жаба людей душит.
Проверять нужно, или приобретать новое и без истории.
Диана Кулигина
Как правило - нет. Исключения, конечно бывают.
неееееееет)))
Жулдуз Икбаева
вообще камни, золото помнят, но могу сказать еще в школе 20 лет назад заметила - пишешь сама один почерк, берешь ручку (если ее вызвали к доске) совсем другой, а она отличница, почерк меняется резко, было дело в детстве ручки и менялись и приступом брались, но через 20 мин. мой почерк был прежним. так что я думаю любая вещь имеет историю, вопрос в другом имейте ее, и после вас вещь будет иметь ваш почерк даже шуба.
Вещи помят настроение и энергетику своего хозяина, лучше не носить чужую одежду, это доказано временем
Zhanerke Orazalievna
это же пальто, как оно может повлиять на судьбу. Остерегайтесь богохульства.
Дашунька