Магия

Как повлиять на судьбу и вытрясти из неё то, что изначально не заложено?

Ольга Кечина
у нас собака раньше была.. маленькая.. так вот мои меня постоянно за плечи трясли, чтоб она на них тявкала заступаясь.. и однажды ей это всё очень надоело.. и она погрызла моих трясунов...
а вдруг у судьбы тоже есть собака?
Атина Иса
Лучший ответ
Леся ( Лев ) Хуже.... у судьбы есть мартовский зайчик)))
Дьяволу... раз достала
Вроде как есть ритуалы и работы с энергиями, спросите у знающих. Только помните что все эти вещи это так сказать чтобы упростить ваш путь, ну там легче сделать, нужные люди и обстоятельства, НО итог пути те точки жизненного пути Вы этим не исправите, целевые моменты они заложены душой до рождения и Вы их обязаны пройти, ну а какими дорогами и с какими спутниками, испытаниями и наградами герой выбирает сам это в принципе можно выбрать, пойти по более лучшей то есть изменить судьбу к лучшему.
Наташа Пасеева
Если в нее изначально не заложено то что Вам хотелось бы, значит вы их получили уже в предыдущих воплощениях)
судьба злодейка, говорят фортуна не поворачивается к горцам задом, потому что боится.
Они не плачут никогда. Анекдот, но что то есть. И живут они долго и здоровые и сильные.
Ольга Кечина значит, не зря меня тянет в горы...
Мало ли что нравится, и не нравится. Подумай для чего. Бог есть наш отец. Он каждого ведет и учит мы его дети. Каждому дается крест по той силе, которой человек сможет выдержать и вынести. Надо жить, а не жаловаться на жизнь, и благодарить Господа за то что есть.
Natalia Andreeva
В корне слова судьба слово СУД. То есть нет судьбы как рока, фатума. Есть Суд Божий над человеком за его поступки, хорошие и плохие. Этот Суд и отражается на нашей жизни, это и есть судьба ...