Магия
может ли болезнь перенесенное в детсве как то повлиять на судьбу взрослого человека
Может, безусловно. Но как только Вы избавитесь от "комплекса жертвы", направите свои силы на счастье и радость, многое изменится в лучшую сторону. Просто работайте над собой, ищите ответы в духовной и эзотерической литературе, ищите наставников.
Смотря какие последствия будут после перенесённой болезни )
любая болезнь может повлиять и не из детства тоже
Может Надя и ещё как. 1 - возраст играет большую роль в этом. Если это ранее заболевание от 1 - 5 лет. в ребёнка закладывается отношение к жизни. Поощрение капризам. Меньше нагрузки и слабость. Отсюда может развиться инфантильная личность. ТРЕБУЮЩАЯ внимания, как в детстве. Если заболевание было в пубертатный период, то половое развитие проходит в замедленном темпе и отсюда проблемы со сверстниками. Если болезнь застала вас ближе к юношескому максимализму, то может вырасти весьма противоречивая личность, иногда не знающая чего она хочет на самом деле. Но это ближе к психоанализу. К магии можно отнести повторяющиеся рецидивы с одинаково неожиданно заканчивающимися приступами хаотичной атаки на психику. Поставьте правильно вопрос и получите более развёрнутый ответ.
Безусловно.
Обратите внимание, что когда порой находишься на приёме у врача.
Задают вопрос : чем болели ранее?
Это делают не просто ради любопытства.
Так как ранее перенесённые заболевания влияют на всю дальнейшую
жизнь человека .
Задают вопрос : чем болели ранее?
Это делают не просто ради любопытства.
жизнь человека .
Да, несомненно!
Просто для примера: некоторые в детстве болеют свинкой и потом остаются бесплодными
Да, взаимосвязи кармические никто не отменял. Наследственность
Да.
сели болезнь серьезная, то да
конечно, но смотря какая болезнь - некоторые могут повлиять даже если не болел ими в детстве