сорокоуст твоя защита. а остальное это блокировки твоей жизни. ты должна пройти испытания которые тебе даст Бог. Молиться надо чтобы дал силы пройти все достойно.
а некая Машка.. . знакомая. . тебе меняет твой путь
Магия
в январе знакомая поставит защиту это повлияет на судьбу?
Вась, это уже не защита... когда сказали когда.. .
Светка *
тогда в другое время)) )
конечно сразу пойдёшь по улице... а все увидят не тебя сначала а твой ЩИТ.... не знаю... но мне кажется никак не повлияет лишь может просто.... повторяюсь может как то уберечь от неприятностей. но ГЛОБАЛЬНЫХ перемен не жди.. .
Светка *
причем тут глобальные перемены и защиттся от недоброжелателей?: )
Светлана Басова
ты думаешь просто что тебе можно будет расслабться.... и она тебе говорит вот защиту поставим и сразу всё станет лучше. .
смотря, что за знакомая и действительно является той которой кажется. . и смотря какая защита, а так не влияет, либо сработает либо нет
Светка *
привет хорошая друг семьи.
знаешь что такое - собственный Иммунитет организма !? и как он ослабевает при злоупотреблениях лекарствами ) ...
так что НЕТ защиты лучше - собственной! которую надо развивать и усиливать - ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ ))) это и есть - Судьба ...
А то.. . Можешь вообще что хочешь творить теперь.
Светка *
Ееееее)
если защита на печку, пусть ставить. На вас - представьте, к вам целоваться полезут, а на лице у вас - Бац - Шлем (мысленно) . И как, ворожить открывашку вас из под защиты доставать? Как бы под она под защитой она вам приворот не сделала... защиту от других баб и девчонок. Пошлите ее.. в ЗАГС, защиты ставить в брак вступающим. И почему в январе - защита от холода? Не. . защита от холода не в драйф. Впрочем вы все равно сделаете по своему. В случае чего - будет она во всем виновата. Но пусть ставит ее при свидетелях.. .
Светка *
я ее и ставлю от приворотов и вмешательств.
Богохульство
кто то говорит что на судьбу можешь повлиять только ты сам. да возможно. но это влияние будет уже запрограммировано характером и тем кто есть свыше.