Магия
Я могу использовать силу и я выбираю между светом и тьмой На какую строну мне ступить
Я так понимаю, вы выбираете между белой и черной магией. Есть только две силы во вселенной: Божественные и сатанинские. Если бы у вас была сила от Бога, то вы не писали бы сюда, вы были бы христианином. Господь кому попало Своей Силы не дает, а только избранным детям Божьим. Для начала нужно было покаяться и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдать Ему свою жизнь. Нужно быть крещенным Духом Святым и получить дары Духа Святого (говорение на иных языках, Слово Знания и т. д.). У вас должны быть личные взаимоотношения с Богом. А если всего этого у вас нет, то ваша сила не от Бога, это 100%!Значит, ваша сила-от сатаны. А сатана, как известно, противник Бога, он уже осужден и со своими демонами и с грешникам идут в ад. Если вы получили силу от сатаны (даже неофициально, если можно так сказать), то вы тоже автоматически становитесь противником Бога и пойдете в ад. Т. н. белая магия-это тоже магия, и она от сатаны. Даже если у вас другая лжерелигия или лжеверования. Вы можетебыть буддистом, язычником, еще кем-то. Но все, что не проповедует Иисуса Христа, и причем распятого, -все это не от Бога, и не от Света. Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы. Так что вы выбираете внутри тьмы между темным и еще более темным.
выбери середину
Свет есть Сила от Бога!
Ну да, самоуверенность до хорошего не доведет.
помогай людям