Магия

Как избавиться от странных сновидений ?

Каждую ночь во сне ко мне приходят бесы, сажают в машину или показывают поезд и везут по событиям завтрашнего дня и я их всегда запоминаю. Если же не запомню, то появляется частое дежа вю. Вижусь во снах с другими людьми. Я одержимый. Как говорить с ними? Что делать? Вроде как ждут от меня общения и почитания.
Сделайте амулет "Ловец снов". Не купите, а именно сделайте. Причем делать его нужно в хорошем настроении и без негативных эмоций. Технику изготовления можно найти в Интернете. Повесьте у изголовья кровати. Срок годности у него два месяца. После так же целиком закопайте.
Валера Орлов
Лучший ответ
Это сатана контролирует вас, вы теперь принадлежите ему. Ну и что, что вы не просили об этом. Или в роду кто-то занимался магией, или вы сами занимаетесь магией, или куда-то влезли по незнанию. Вы определитесь, чего вы хотите. Если хотите добровольно служить сатане и вечно с ним гореть в аду, то продолжайте ничего не делать. Если не хотите этого, то вам нужно служить Богу. Третьего не дано. Даже если вы думаете, что никому не служите, то автоматически получается, что вы все равно на стороне сатаны. Так что вам лучше принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, покаяться, отречься от сатаны, посвятить Господу Богу свою жизнь. Ходите постоянно в церковь, молитесь, читайте Библию. Иисус-победитель, мы живем в последние дни, и Он скоро придет судить мир. Лучше служить победителю. Думайте, время еще немного есть.
работать днем больше надо и не будет всякая дурь снится
Света Теровец
Нужно всё опошлить, чтобы снились эротические сны
Вы не одержимый! Страшные сны и даже кошмары иногда снятся каждому из нас. Если это повторяется не чаще раза в месяц-два – все нормально. Страшными снами организм реагирует на стресс, переживания и волнения, страхи, причем как осознанные, так и нет, ну и на другие психические процессы нашего необъятного организма. Но если кошмары снятся часто, это значит, что в вашей квартире обитают сущности, которые питаются вашей энергией во время сна. Необходимо делать чистку своего жилого пространства и тонких тел.
Это вполне нормально. Просто, прочь грязные мысли и все будет путем)