Магия

а почему. такое чувство будто вытягивают энергию у меня. сосут

Вас окружают люди-"вампиры".
Таня Алабина
Лучший ответ
Марина Макарова кто именно?
Ощущение потери энергии может происходить в случаях когда нарушена целостность энергетического внешнего поля организма человека. Такое случается в причине прошедшего нервного срыва, либо после перенесённой болезни, либо от воздействия магии. Необходимо проведение диагностики, для определения причины которая привела к утечки энергии, устранения причины, и последующее восстановление энергетического внешнего поля организма человека.
Первичная диагностика возможна дистанционно, по фотографии,
но при условии что вы будете видеть по видеосвязи как практик делает обряд с вашей фотографией и показывает вам по видео связи результат проведённого обряда. Это исключит того, что вас обманывает шарлатан. После предварительной диагностики становится понятно, надо вам обращаться за помощью к практику магии или не надо и у вас просто психологическая проблема. Если предварительная диагностика показывает, что вам надо обращаться к практику в магии за помощью, лично приезжаете к практику магии в причину того, что все остальные действия дистанционно от вас и вашего тела не возможны.
Valentina Mihajlova
Марина Макарова не .прсот оказывается вся инфо запсиывается на работу. учебе майле.... теперь оин знают чт оя маг (
Марина Макарова знаете забыла. на учебе закрыть -майл. контакт. почту... теперь люди нехороише студенты все смотрят и записывают. иль нет?
Марина Макарова блин... я незнала что все записывается.... и что нельзя оказывается учебе посещать сайты - майл. контакте.... а ятама во всю шпарю магией)))) ахахха стыдно...
осенний депресс
Марина Макарова да учеба ах эта учеба... она меня уже ебсит
у меня тоже самое...
потому что ты на зоне
Марина Макарова ахаха. какой учебной?
Марина Макарова типа да домашне-учебной какой-то да
Анастасія Лук'янчук НУ ТОГДА СТАНЬ ЗЛЫМ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ
витамины пропейте))
Наталья ...........
ещё лучше... сьездить на природу... и пожить там с недельку.... все пробоины заростут.... ещё и природную защиту получите. А по идее негативят все вокруг... грязи много.... а вы чувствуете сильно.... поменьше эмоций... непереваривайте их негативные энергии... вы тратите силы... и наверное еще в добавок им компенсируете своей энергетикой.... неосознано лечите.... я думаю что вам с ними плохо.... а вот они то не жалуються!!!! Конролируйте свои эмоции и чувства!!!! только так происходит отдача