Магия
как думаете женщины ниже или выше мужчин и обоснуйте ответ. я имею виду в большинстве кто выше тоесть кроме рожать
Выше тот, кто знает, что такое благородство.
Так по природе заложено, что женщины намного лучше развиты и развиваются быстрее. Мужчины более примитивны в развитии, если это соотносить к женщинам. У мужчины по природе очень простые задачи. Найти еду, и защитить свой дом. У женщин намного шире обязанности, это не только создание семьи и продолжение рода, это и забота о мужчине.
Лариса Мочалова
интересно где факты того что женщина выше
О! Как нам кажется в Душе, что мы мужчины властвуем и правим, но только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже. Любая женщина, даже падшая, развитее ДУХОВНО любого мужчины в Девять раз, терпение и выносливость стоит на первом месте. К примеру Мужчина за весь день на работе вымотается придёт домой и на диван, а женщина после работы ещё у плиты стоит, накормит, а после ещё уборку в доме сделает .Каждая женщина, это БЕРЕГИНЯ, если бы не Женщины, мужики бы вымерли давно как мамонты, попробуйте теперь со мной не согласиться)))
Лариса Мочалова
я в шоке я уверен теперь что ты прав. ну вот тока вопрос почему не в одном виде спорта и не в одной науке женщины ничего не придумали а мужики все придумали чем ты пользуешся. и как же живут мужики которые без баб которые работают кто же им готовит что они не умерли? может дьявол стоит за тем что баб в науке всех сделал не умными а не сам ум баб?
Скажу своё мнение. Если в науке, то конечно мужчина развитее. Хоть одну великую
учёную вы знаете? Кюри? Есть мнение, что она носила кофей в постель супруга и всё.
А что касается колдовства, женщины больше предрасположены к этому, у них это от
природы, не у всех конечно. Наука вот тоже не всем мужчинам подходит
Лариса Мочалова
интересно где вы взяли что бабы к колдовству расположены больше
Где отрыл древний холивар ?
Лариса Мочалова
чев
В основном по росту выше мужики конечно, они физически крупнее, а в остальном люди разные :))) Кто-то в чем-то выше, кто-то в чем-то ниже, нет абсолютно во всем "высоких" и абсолютно во всем "низких" людей, гендерная принадлежность тут роли не играет :)