Татьяна 26.02.1964
Александр 14.12.1956
Магия
Уважаемые видящие, стоит ли Татьяне встречаться с Александром? Возможны ли отношения?
Стоит встречаться, есть вероятность развития отношений.
можно встречаться, если хотите поднять себе настроение, развеяться. Если хотите что-то серьезное, то это вряд ли получится. У мужчины - комплексы из прошлого
Староват он для вас
я думаю что ДА, по дням рождения, а так не вижу глаз
да, но сам бросит ее
Попробовать стоит.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Туз чаш (перевернутый)
Вы испытываете горестные чувства безответной любви и разочарования жизнью.
Ваш любимый человек не оценил вашей самоотдачи и преданности. Аркан Туз Чаш в перевернутом положении символизирует недовольство не только личными отношениями, но и жизнью в целом.
Период депрессии, одиночества и самоедства может затянуться, если вы не осознаете необходимость меняться, а не пытаться изменить мир вокруг.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Шестерка чаш
У вас появилась прекрасная возможность возобновить отношения.
В вашей жизни настал период ухаживаний и нежных чувств, который вы можете использовать не только для обновления прежних связей, но и для новых знакомств. Любимый человек думает о вас и испытывает к вам теплые чувства.
Совет – не забывайте об опыте прошлых связей, не бойтесь воспоминаний из прошлого.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Рыцарь мечей (перевернутый)
Зацикленность на своих проблемах и игнорирование чувств близкого человека.
В вашей личной жизни настал сложный период, когда любой пустяк способен разрушить отношения. Человек, которым вы дорожите, может исчезнуть из вашей жизни. Вы можете столкнуться с обманом и жестокостью человека, которому доверяли. Вероятно, в вашу личную жизнь вмешивается агрессивный, жестокий, неуравновешенный молодой человек, сплетник.
Совет – наберитесь терпения и спокойствия, иначе конфликт неизбежен.
Ваши чувства к партнёру
Двойка жезлов
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.
Чувства партнёра к Вам
Солнце
В вашей личной жизни настал период счастья и любви.
Вы уверенны в себе, оптимистичны и ничего не мешает вашему счастью. Можете облегченно вздохнуть после периода неясности и отсутствия взаимопонимания. Аркан Таро Солнце означает, что вы можете смело действовать, ваши планы, относительно любимого человека, обязательно осуществятся и вы получите все, что вы хотели и даже больше. Вы готовы любить и нести в мир радость и добро. Воспользуйтесь этим моментом максимально; отношения, развивающиеся под знаком Солнца, будут иметь долгое и счастливое будущее. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет новое знакомство, переходящее в крепкие любовные отношения.
Аркан Таро Солнце олицетворяет доброго, щедрого, оптимистичного человека, заряжающего позитивной энергией окружающих.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Паж чаш (перевернутый)
В ваших отношениях недостает романтики, вы чувствуете, что близкий человек отдаляется от вас, подозреваете, что вас обманывают.
Вы можете получить неприятное известие, касающееся ваших отношений.
Совет – не игнорируйте информацию, которая приходит к вам из тайных источников, прислушайтесь к интуиции. Во сне вы можете получить ответ на свой вопрос или подсказку.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Рыцарь жезлов (перевернутый)
Эгоистичный молодой человек, ведущий беспорядочный образ жизни, вполне возможно, обаятельный и привлекательный, но весьма ненадежный.
Аркан Рыцарь Жезлов в перевернутом положении означает, что в ваших отношениях нет стабильности и взаимопонимания, выяснение отношений на ровном месте.
Совет – не спешите, вы можете принять неверное решение, о чем будете сожалеть впоследствии. Не навязывайте любимому человеку свою точку зрения, Ничего не обещайте.
Важные
Туз чаш (перевернутый)
Шестерка чаш
Рыцарь мечей (перевернутый)
Ваши чувства к партнёру
Двойка жезлов
Чувства партнёра к Вам
Солнце
Паж чаш (перевернутый)
Рыцарь жезлов (перевернутый)
Важные