Магия
правда ли, что привороты действуют?
Не знаю, я в это не верю.
на кого то действуют на кого то нет....
Все действует и работает, на протяжении многих веков.. На то они и привороты
Действуют, но в итоге натерпишься и пожалеешь, что приворожила.
Янчик Василевская
Почему?
Янчик Василевская
Почему?
Янчик Василевская
Почему?
Янчик Василевская
Почему?
Действует очень многое в магии, но реальная магия очень дорогая... Когда люди это понимают, выбирают слезки и ищут новую любовь
не правда - все в наших мозгах
Если баба хочет, и без приворотов мужика заманит.
Действуют, но последствий от них... капец
Надеюсь Что да..
Действуют. не зря же существуют не одну тысячу лет.... так же как и порчи и проклятия и сглазы и программы на благополучие, успех, красоту и прочее... Магия родоначальница психологии, философии и религии. Так что будьте уверены!
Алеся Фоменко
Тогда привороти мне литр водки.
а еще вой на луну помогает сдать экзамены, ага
Это тебе плохо обернется.
Правда. Главная ценность приворота в том, что жертва как правило окажется очередной умственно-отсталой особью и в 99% будет думать "всё так и должно было быть". Жертвы не задают вопросы "почему так произошло? ", человеческому организму не выгодно задумываться т. к. слишком энергозатратно это для него.
Я же советую вам все подобные вопросы проверять практическим способом и вести чёткую и понятную статистику. На основе её делать выводы. Важно в таких экспериментах сохранять отстранённость и непредвзятость.
Ещё как. Даже служащих в церкви молодых дьяконов за 3 месяца иссушали и сводили в могилу. Если жизнь у человека "Праведна", то всё колдовство возвращается к злодею и усиливаясь многократно наносит ему сокрушительный удар от которого редко они оравляются. Вам то это зачем? Не связывайтесь Христа ради..
Нет, не действуют.
Привороты работают, это я на сто процентов знаю. Мне помогли приворожить парня, мы живем вместе уже год, а до этого он жил несколько лет с другой. Завел отношения со мной, а потом сказал мне о ней, и сказал, что ее не бросит. Я сомневалась, что приворот поможет, мучилась больше полгода, потом решилась и не жалею.