Магия

как в домашних условиях узнать .если на мне или на ком-нибудь из домочадцев порча

Поводите вблизи тела горящей церковной свечой, посмотрите не коптит ли.
Роза Анатольевна
Лучший ответ
Единого мнения по поводу сглаза, порчи и проклятия не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений. Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.) , не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
всё зависит от вашего восприятия, Как вы сами к этому относитесь. так оно и будет, Боитесь, думаете об этом . прячетесь, значит оно будет всегда вас преследовать и не будет вам давать вам делать что то для того что бы от этого избавиться.
Уверены в себе и своих целях, верите в силу Всевышнего, верите в то чо пришли в эту жизнь для того что бы быть счастливым, значит ВАША ВЕРА И ЕСТЬ ВАШЕ ОРУЖИЕ, от воздействия из вне
Юльчён@к
Вам надо пройти специальное обучение и тогда в домашних условиях сможете и определять и снимать....
Раиса Глухова
Спроси у Google
Жамиля Жапарова Отписал Вам на почту, жду ответа.
а не проще найти мастера в сети.. на многих форумах магических обязательно находится 2-3 мастера в настроении посмотреть "бездвазмездно" на наличие негатива по фото. на майле в прочем тоже иногда мастера попадаются...
Елена Орехова
можно яйцом, поищите в моих ответах, несколько раз расписывала
Юлия Пушний