Магия
Как узнать есть ли на мужчине приворот, речь идет о моем брате? 7
Как понять? 8 лет жил с женщиной, детей не нажили. А тут он в другом городе познакомился с девушкой та щас на 3ем месяце беременности. Короче он жене сказал что уходит. Та спокойно все приняла, чуть по плакала и все. Но интерес в том что он любит эту беременную, но от жены уйти не может. Его постоянно к жене тянет. Хотя сам говорит что не хочет с ней жить. Щас я его на пол пути остановила ехал к жене снова.... Я понимаю все. Но его словно магнитом тянет. Что делать, как помоч брату?? Ему 28 он много не понимает. И сам говорит что на распутии стал... Ту любит, а домой как завороженного тянет. Хотя там не детей ни чего??
По фото можно определить наличие магического воздействия.
похоже, что парня приворожили. А чтобы узнать надо обратиться к мастеру
Есть приворот. И энергетическая подпитка тут ни при чём. Снять надо и всё
вообще привораживать мужа практически и грехом то не считается, стоит открыть литературку соответствующую и там масса простых обрядов для этого.... плевое дело... даже для не практиков... а вот снимать это посложнее будет.... не известно что читалось и делалось...
М-м-да восьмилетний приворот, не рекомендую вмешиваться никому. Пусть дни считает со дня зачатия, кто будет ребёнка обеспечивать. А женщине не имеющей детей, могу провести диагностику астрала (текст-ситуация, фото), порой достаточно секунд, и душа поймёт проблему.
Тряпка он, и сразу про порчу придумал. т. к. ему так удобно...
Беременную надо обхаживать... А, он любит, чтоб его обхаживали...
Если есть сомнение, в церковь пусть сходит и поставит сорокоуст за здравие...
Анна Тарасова
В церковь мне надо самой значит.... Он не тряпка, бывают такие привороты, захочет уйти а не сможет.
Анна Тарасова
он в порчу не верит, а я вот сижу и за него уже беспокоюсь.. и в церковь он не ходит. сама за него молюсь. он пьющий, работяга. но вот как то так в жизни.
это приворот по сути описания к придел к порогу. Снимается трудно. Ищите мастера, если не найдете напишите в личку.
Пришлите данные брата.
Такого не существует. все только от него зависит.
Не думаю что это приворот. Скорее всего он просто сам не знает чего хочет. и ответственности за ребенка боится и понимает, что та беременная девушка его просто окольцевать хочет побыстрее. А с женой 8 лет как-никак прожили. Там привычка, да и удобно это ему.
Приворот. Поэтому его к ней тянет. Т. к энергетическая подпитка только от нее