Магия
делает хоть кто-то приворот бесплатно или хотя бы за небольшую оплату после результата?
Для приворота нужен обязательно откуп. Никто не будет это делать за свой счет.
Такие обряды бесплатно не делают. Во Вселенной эмоций нет, там действует обмен энергий - ты расплатился - тебе дали. В любом случае высшие силы чем-то возьмут, но выбирать будут уже сами - удачей, здоровьем, счастьем детей. Деньги - самая легкая энергия. Приворот - это сложный и рискованный обряд. И даже просто стыдно выпрашивать его как милостыню. Я делаю обряд три луны, у меня уходит около 200 свечей и каждый день три месяца выезжаю в место силы. Без выходных. Ради чего? А вы говорите - бесплатно...
Ольга Башкардина
И сколько выходит денег за эти 200 свечь? через сколько дней результат?
Если вы неготовы платить за такую магическую работу, или немного оплатить, то либо вы ещё не осознаёте и ещё не понимаете всю серьёзность того, что для вас делает мастер, либо вам так нужен результат, тоже небольшой как и ваша оплата..
Более того, если вы так цените отношения, и человека на которого нужно сделать приворот - в магии вам делать нечего...
может еще под банковский кредит сделать тебе?
Эта услуга не бесплатна.
в Контактах делают и по 500рублей. Но вы ж знаете что бесплатно только сыр в мышеловке. Да и привернуть сейчас не достаточно, надо учитывать многие факторы . Прочтите статью о привороте в новое время и вам станет многое понятно http://эгрегор-добра.рф/index/privorot_v_uslovijakh_novykh_ehnergij_zemli/0-52