Магия

А почему история умалчивает о жене Деда Мороза, внучку знают все, а с женой чё было не так ?

Это засекреченный агент русских детей. Его история, по легенде, сокрыта,
чтобы обезопасить семью от термоядерного вмешательства Солнышка..
Но по-картинке видно кролика, что вообще уводит зрителя в размышления..
Ведь если изучить историю всех агентов, то становится ясным, что все родственные связи - фиктивные.
Да и из сказаний ясно, что Дедушка приютил красну девицу и привёл к себе в дом как внучку.

Вообще, ещё в детстве, разговаривал с настоящим Дедом Морозом, который сказал что он монах, применяющий холодный метод заморозки с капризными и злобненькими детками, что противоположно методу запекания недоношенных деток - Ягой.

Борода этого Йога-Деда говорит вообще, что он неандерталец, ведь раздетым его никто не видел.
Предположительно о его Родителях: Кузькина Мать и Старичок Боровичок.
О детях писать не стану, потому как это их личная Тайна.
Анастасия Шило
Лучший ответ
Aselhan Rachid а чу мож курнул, а
Надежда Тукмачева Что то Глубиной Запахло...
Он холодный, вот она от него и сбежала в тёплые страны ))
Падла фригидная была, Снежная каралёва... а ищо и лезбиянка оказалась, любила мальчиков, старый ей в хрен не упёрся, Кай радовал, но патом збежал... сложил "вечность",прихватил побрякушки и сделал ноги (свои отмёрзли). Ага. Зима с тех пор лютует, а у Деда посох есть, ему пох - чик, и замёрзло.
Лично спрошу Деда Мороза об этом, Александр.... из уважения к вам....
жена его весь год была при делах
готовила прекрасные ужины, в выходные была занята шопингом, по вторникам маникюр, четверг бассейн, собирала пожертвования на благотворительность для приютов. перемещалась в авто с тонировкою.. вообщем вела жизнь строгую и размеренную, особо на пати не высовывалась.
Ангелиночка Киселёва А штош тогда в кино не показывают? Страшненькая наверное ?
)))
Все просто: Дед Мороз - жена Зима.
Дети: Стужа и Вьюга.
А внучку Снегурочку дед с бабкой слепили - читайте классику. вспоминайте.
Перечитайте А. Н. Островского, может быть найдёте ответы. Или возникнут новые вопросы.