Магия

Я родилась 13.05.1983. Наладится ли моя личная жизнь? Когда выйду замуж?

Пока все отношения сходяться в тупик. В ближайший год нет развития
Александра Шарибаева
Лучший ответ
Алена Егорычева Изменитесь вам этого так не хватает, и ПОМНИТЕ мужчина любит ухоженную и привлекательную даму, ни эканомте на себе . повысьте себе самооценку и вперёд К новым достижениям! Удачи!!!
В этом году будет гражданский брак!
9пент 8кубков сила- в ближ два года пока брака не вижу, вам надо стремиться к лучшему прикладывать усилия и оставить позади себя прошлое, вы видимо не отпустили до конца какого-то человека и из за этого не можете построить и свою лж, пока будете одна, но вам как-то пока и одной комфортно и хорошо без кого либо, вы вполне себя ощущаете самодостаточной независимой женщиной, и все потому что знаете себе цену. и толк в людях
поспорим, что вы думаете, что родиться 13 мая - это всю жизнь маяться? так вот. это всё лабуда. работайте над собой, включайте голову - и все будет хорошо.
у вас бывший долгие отноешния оставили отпечаток серьезный в вашей жизни пмихологический, зачем вы там застряли??? сами себе мешаете
Ольга С
Официальные отношения и серьёзные через 8 лет .Но - все эти 8 лет будут встречи и разочарования . Одна не будете, но и брака 8 лет не видно
личная жизнь наладится уже через пару месяцев. а замуж ещё не скоро
все увас будит хорошо. найдете вы себе мужчину.
Ближе к лету )
Филатова Лали
наладится
Марина Гарбар
В своё время все будет
Елена Юхновец
я думаю ты не гадать сюда пришла. а просто показать морду и сказать что у тебя нет мужика. ты так ищешь себе самца. но с детьми это будет немного сложновато, точнее невозможно
Светлана Тимошенко Не надо меня с мрасью сравнивать
Ирина Карпова Ага.. Ну прям уж.. Я ребёнок, я у мамы появилась раньше чем мой папа
-.-
И нечего такого, нашла моя мама его же как то
А ты тут выдумваешь сидишь
=.=
Для Кабана был очень удачный в плане личном год Козы. Надо было шевелиться
Марина Сарвас
Слишком давно родилась...
Elena Belkina
Это брачное объявление?)))
Елена Ткаленко
Светлана Тимошенко Нет, мне интересно, что люди скажут.
Статистику виду.
Елена Ткаленко Вы же понимаете, что женятся не фотографии. Ну скажут Вам 20 человек, что Вы очаровательны и ябнавас женился, что дальше? ВЫ ведь понимаете, что лицо у Вас красивое, но как это повлияет на реальную готовность жениться реального человека?
За месяц не наладилась чтоле?
Светлана Тимошенко За 2,5 года никак
вы красивая и взгляд тайнственный, все у нас будет :)
я на 3 года младше вас, в такой же ситуации, но верю что все будет хорошо
загадка
Катя, твоя личная жизнь наладится тогда, когда ты возьмёшь на себя ответственность за неё, а не будешь перекладывать эту ответственность на магов и гадалок.
Я, кстати, тоже родился в 1983 году:)
укажите время и место рождения
Лера Вохмина
Ирина Богданова И адрес проживания, чтобы женихи будущие знали как к вам добраться)
Все ищут принцев. Может стоит снизить планку и оглянуться вокруг? А не сидет и горевать о тяжелой девичьей доле. Подумаешь животик у мужика, зато руки золотые. Подумаешь нос кривой, зато в постели огонь. Задумайтесь...
Светлана Тимошенко Я не привереда, у меня другие приоритеты.
Мужчины, они предпочитают женщин глупее себя. Так что у тебя определённо всё получится.
скоро выйдешь замуж через 4 месяца
бред такое спрашивать...
Как кобениться перестанешь, так и выйдешь. А вообще, бабы-как коровья лепёшка-чем старше, тем легче подцепить.
Здесь не пророки и экстрасенсы. Верь в лучшее и все наладиться! Только положительные мысли!
S. S.
Что за напасть такая?! Неужели совсем кризис в стране с мужчинами, что симпатичным девушкам приходится коротать вечера в одиночестве и непонятно у кого спрашивать о судьбе своей?..
Наладится
Наладиться. Дай бог, чтобы наладилась.
Да усё норм будет)
Наладится, если найдёшь его не в каком нибудь ночном клубе или в баре, там где кишат разврат, алкоголь, наркотики, не цензура и разные страсти, а в каком нибудь пристойном месте, а ещё лучше в храме Православном. Но и тебе нужно быть достойной. Советую поучиться здесь: http://www.aosipov.ru/audio/audio_brak.html здесь: http://www.ioann.ru/parts/brak-semya/kak-vesti-sebya-s-muzhem и здесь: http://www.realove.ru/main/what_is_love Бог в помощь.
надейся на лучшее и не подбирай худшее
я родилась 13.05.1967 и все у меня супер пупер
Все гадания-ложь
Всё впереди) Дерзай...
Ainura Sypabekova
Давай поженимся?
лучше пойти к экстрасенсам
Зависит от обстоятельств.
Все зависит от тебя! Без борьбы победы не бывает!
Если поищешь, то найдешь! И ребенку понятно
Укажите время рождения
Наталья Шарапа Ваш избранник должен быть как вы - хотя бы родится в тот же лунный день...
Скорее всего нет, ты конченая
главное верить в себя и все получиться, мужиков нормальных полно еще не занятых
Вы очень даже красивая. Главное чтобы запросы были не заоблачные, но и ценить себя конечно тоже нужно. А по поводу Ваших вопросов, попробую стать пророком и предсказателем, жизнь наладится, а предложение поступит в ночь на Рождество 2017 года))) Счастья Вам!
Выйдешь за муж за брюнета, карие глаза, взгляд у него тяжелый. Но он очень добрый в душе и примет тебя со всеми твоими переживаниями. Познакомишься с ним 5 февраля, потеряешь телефон, день будет не удачный. Он тебе вернет его. Ты ему понравишься и он тебе.
Anastasiya *****
Светлана Тимошенко Простите, в этом году ?
Байрам Саекеева что ты вообще несешь. а ты даешь гарантию своим словам? или просто пиздаболишь?
Да ну сама подумай, двое детей, ты их толком обеспечить не можешь, думаешь найдется претендент, который возьмет на себя груз из троих дармоедов? Сомневаюсь. Поэтому забей и займись карьерой, так хоть денег заработаешь...
Хер его знает. Со спиногрызами я бы не взял