Магия
Вопрос про ритуал возвращения мужа
Может ли подействовать через пол года? Если специалист говорит что 1,5 месяца занимает чистка объекта и ослабление, а все остальное время работа по возвращению . Работает якобы два раза в неделю по вторникам и четвергам. Стоит верить? Или нет?
вернуть не проблема--как потом сбежать. вот будет проблема.
Любовь Панадцева
А вы знаете кто может помочь вернуть?
может подействовать и через месяц а может и через полтора года смотря зависит от того как делался ритуал. как хорошо были вложены в это силы каждый мастер делает по разному, у кого-то сразу будет результат а у кого то подождать придется
Вы спрашиваете о ритуале возвращения мужчины, а о самом ритуале ничего не написали. Получится или не получится? Надо знать что и как делается. А сроки могут быть разными. Результат в магии может быть и через год, и через пять лет, может быть и через день. Всё от практика зависит, как и что он делает и какая задача поставлена перед практиком, какие условия созданы для работы практика, каким инструментом пользуется. Практик магии сравним с инженером – изобретателем. Если изобретатель в сарае сидит и финансирование изобретателя 100 евро, много изобретатель наизобретает? А если это хорошая лаборатория, современные инструменты, хороший грант на пару миллионов евро, то и изобретение качественное получится, и долго ждать не придётся.
Tatiana Makuscenko
Во ДРЫЩЬ ТЫ РЫГАНУЛ! Практик - шмяктик, по бачкам мусорным шарить . Умарил .
В решении этого вопроса всё зависит от вашей конкретной ситуации - поругались или что? Ушёл к другой ?
Или родственники так влияют, наговорили про вас гадостей, а он слушает
Или - порча была на отношения ...Вот в чём вопрос.
Или вы не умеете ладить сама с ним ? .От этого и пляшут в работе над возвратом !!!
Магией или другими методами, всё равно учитывают ВСЕ моменты, это же серьёзная работа, а не так просто
И пожалуйста -не перекладывать ВСЁ на плечи специалиста, умейте держать ответ за свою судьбу !!!
А то легче всего обвинять кого то в своих проблемах .
Не вернулся -виноват специалист - не вернул .
Сам человек просто обязан прилагать усилия и активно работать над решение своих проблем
а магия как раз и помогает ИМЕННО в этом, в активном участии .
а если сидеть и ждать ...
что то очень долгие сроки, чистка с ослаблением в 1,5 месяца- это серьёзная работа))) он что до инвалидности его хочет довести своими ослаблениями )))
И что можно 4,5 месяца делать на возвращение, тоже не совсем понятно, у вашего мастера наверное в планах дать ему помереть от старости )))
Нет не может и не подействует !
нет
Конечно же это бред, на такую работу уходит не более трёх дней.
действует от на первой неделе, на третьей крайний срок
Конечно же методы у всех разные, может он собрался 1,5 месяца бегать за ним и жалобно умолять его к вам вернуться то вполне возможно, в реальности такие процессы зависят не только от давности (что не мало важно) но и от самой причины ухода, р работа обычно занимает не больше трех -семи дней.
нет -не так все
по вторникам и четвергам работает, наверное, потому как это мужские дни для магии. Не сталкивался, чтоб за неделю кого-то вернули. Поэтому вполне реально, что в течение полугода ведется работа. Все правильно. НО!!! Если эта работа и правда ведется :-))))))
Бред это. Невозможно столько чистить. Извините, но результата Вы не дождетесь. Только время уходит.
А зачем вам этим заниматься? может не судьба, а вдруг вы другого встретите и не сможете отвязаться от этого, верить не верить это уж вам решать-ваша жизнь а не кого-то другого