Магия

Вопрос про ритуал.

Допустим я мусульманка, читаю молитвы перед сном от джинов и всякой нечисти и все такое. Хочу сделать христианский обряд с помощью черной магии. Подействует ли ритуал на мне? Я же типа защищала себя от всего на протяжении нескольких лет. Бесы наверное за километр меня обходят.
Бесы не обходят за километр, если решение принято то бесы тут как тут.
Христианская религия и чёрная магия это разные вещи.
Сработает, но не так как надо, а с результатом обратным от ожидаемого, в пользу самих же бесов, будут какие-то погрешности и обман со стороны тёмных сил, подселение, болезни.
Так как надо работает у тех кто практикует и занимается этим, а в данном случае просто будут проблемы от ошибок, а могут быть и серьёзные проблемы которые до конца жизни психику уведут в сторону.
Люда Глазырина
Лучший ответ
подействует все что угодно.. если ты в это сможешь сама поверить.
милая барышня, христианские обряды не имеют ничего общего с черной магией. Это разные эгрегоры. Самодельные ритуалы редко срабатывают.
Сделаете чёрный ритуал - получите и бесов, и обратку: людям нельзя желать зла, к какой бы религии они не относились.
нет, силы тьмы не имеют границ и принимают разные формы, так что неприятности будут
Привет, бесы;) здорово вы мозг контролируете, она аж вопросв сюда пишет от вашего имени;)
Не сработает, если нет способности и определенного восприятия.
ну и глупость, рассмешили, мусульманка с защитой "от всего", совершающая черномагический христианский обряд
Yelena Kuzmina
Аня Кривошеева Заметь, я пока что еще ничего не сделала. Во мне идет борьба между добром и злом
наивность...
O)
Old_721_Star )
во первых, христианская религия и черная магия имеют мало общего! Во вторых, не практикуя черную магию, не лезьте в нее вообще, прилетит откат такой, что и АЛЛАХ не поможет, ни бабка ни одна не отшепчет!)
Ирина
А зачем вам этот ритуал?!
Аня Кривошеева Ну тут я вопросы задаю
и еще ключевая фраза " Я же ТИПА защищала себя от всего на протяжении нескольких лет. " ))) сама же опровергла веру в то что делала) типа наверно обходят стороной))
Жазира ))
Аня Кривошеева Это просто слэнг, не надо искать какой то смысл между строк
ключевое слово "наверное"
Anna Yenina
Аня Кривошеева Ну, пусть хоть спят рядом