Магия
почему в РОССИИ идёт обработка магов, антимагами?
Это не в России. Это из Украины стараются, либо из России руками тех сочувствующих Украине, либо самими хохлами на территории России. Так называемая информационная война. Вот сейчас на проекте появился очередной мой клон. У них для этого аж три форума есть, один форум очко ведёт, второй форум яблоко и третий форум гримлин.
Олеся Кулышева
Аааа, так про дисциплированную воду клон Олежи оказывается написал)))))))
Эльза Казакова
Точно крыша съехала, на фиг ты мне нужен )))
Сара
хороший ответ .главное что в нём есть истина . а последние строки, это вам решать, думаю разберётесь.
1)это было везде и всегда
2)грамотный человек найдёт способ уклониться
3)и главное: прости их, ибо не ведают, что творят... (т. е. ты доктор, а они больные)
Сара
))да они савсем ошалили .этвет ОЛЕГА лучший . и ваш не хуже .наших бить пытаються хохлы ебучие .
Антимаги это пена ))) Навязывается Антикультура . Пишется Антиистория . ))) Если уничтожить в народе память, то и не надо будет тратится на войну, он уничтожит себя сам изнутри ))) С точки зрения " Рима " слишком много места мы занимаем на Земле .
Мариям Байжанова
)))))) всё смешалось "в доме Обломова"...
Как это Мага может кто то обработать ?
Сара
ну к магам они славно подключаются чтобы нести свои программы . разные маги бывают .шелуха с картами им не интересны
С 90-х годов пси-генераторы испытывают и на простых людях, а не только на магах...
- разработки ведутся и сейчас, возможность программировать (и не только) людей на расстоянии всегда была интересна и власть имущим и военным и много кому еще...
-а сфера применения подобных технологий весьма обширна-от управления электоратом до влияния на глобально-мировом уровне...
-а если копнуть глубже, то начинались все эти исследования еще с комиссара НКВД Ю. Бокия, и под личным контролем Берии...
Хороший вопрос озвучили.
Могу сказать только что обработка идёт уже очень давно, примерно с началом горбачёвской перестройки, и некоторыми не безызвестными отделами ведётся много работ по нахождению и выявлению людей как с личной силой и так называемыми способностями, и не важно в каких направлениях практика. Пока в своё время такие ситуации не коснулись, наверное не стал бы подобным даже просто интересоваться...
Оникс да не переживай ты Короны им уже поснимали, посмотрим как через месяц до нищенского состояния дойдут..
О Величие Прозрение )))...что колпак нащупали ...так лучше поздно чем никогда ))
Это как так?.. я вообще в этом не шарю, но очень интересно..
Как можно заявлять, что ты колдун без признания учителя? Только учитель может сказать, что ты колдун, а без этого чавелла вокзальная. И как правило к таким никто претензий не имеет
Сара
это вы сударь можете заявлять что вы колдун, но по мне так вы маг 2-3 уровня максимум, до колдуна даже далеко .вопрос не понял пройди мимо умник ,