Магия

он хочет чтобы она стала его женой?

Девушка. конечно хочет .что бы стала женой. Просто у вас какие-то разногласия. но всё разрешится .и будет хорошо и свадьба хорошая будет. Хочет он. но показывает свой характер. Счастья вам и любви!!!
Валентина Новикова
Лучший ответ
Валентина Новикова И мой совет вам девушка. поменьше о своём личном здесь спрашивайте. а то и сглазить могут. А так .не думайте о плохом всё хорошо будет у вас
Валентина Новикова И ещё.соглашайтесь пока со всем с ним и не спорьте. спорить будете когда женой будете. У него очень сложный характер. но вас он любит.
Да, хочет, наверное, но лучше у него спросить.
Не готов ни на ком жениться
Он хочет жениться, но сам себя останавливает, да и советы получает со стороны не спешить
мечтает об этом
Не верьте, он скользкий
он и сам не знает что хочет, важно завоевать, покорить и утвердится
есть в мыслях девушка младше его.
Перспектива этих взаимоотношений на 2016 г. — нет со стороны женщины серьезности и намерений в этих отношениях, есть только опека и контроль с нотой ревности над молодым человеком, которая может в конечном итоге привести к разочарованиям и сомнениям.
нет искренности Подробно по раскладу на отношения «Двое». Всего доброго
Ольга Зырянова
Никаких изменений в отношениях не планирует. все устраивает. Отношения без обязательств
Нет, не хочет...
собрались шарлатаны, пиздешь вопрос бабу я по телеку видел, а мужик хyй знает кто
Елена
Хотел бы- женился давно. Его все устраивает.
Виктория Вертиева и таких вопросов БЫ не возникало...
он не хочет на ней жениться. и в принципе вообще не очень хочет жениться
Олеся Иванова
Он -актер, пытается карьеру сделать, какой на фиг тут женитьба?!! нужен ему только сейчас продюсер ...ИМХО,,
Angelina Hudikova
Нет, у него другая на сердце
Mary Mary
Нет. Если бы хотел - сделал предложение и женился. Его все устраивает.
хочет пусть женится
Не хочет.
Не похоже
Разве он не в отношениях? Человек скрытный, осторожный, острый на язык. Говорит одно, думает другое, а делает третье.... Верить и доверять нельзя.
Katrin Соловьева
Если они хотят этого вместе, то так и будет.
еще не нагулялся.
не известно
я думаю стоит пожениться
Возможно но он не может его что то держит сначала хочет но сам себя останавливает ему что то мешает похоже на то что это потусторонний мир меня аш в мурашки бросило!
и в мыслях этого нет
Мечтает