Магия

Матриархат это от мужской слабости? И с Матриархатом далеко пойдем? Или Уже пришли?

Натали *
Пусть мечтают ))) Чем выше у них будет ЧСВ, тем больше мы их поимеем )))
Ботагоз Амандыкова
Лучший ответ
Polina Mikhaylova мечтатели выыы)))
Это действительно так, матриархат, это мужская слабость от недостатка духовности и чувственности, нарушения баланса в сторону материального
Если у женщины хватает ума признать мужчину выше себя, всё будет нормально. Всё будет прекрасно.

Когда мужчин унижают (именно женщины), они постепенно "мельчают". Нельзя этого допускать.

Я за патриархат.
Оксана Югарова
Натали * согласен с тобой на все 100 %.Тем более если мужчина захочет, он из любой женщины сделает Королеву, прекрасная, роскошная внутренняя женщина еще ни кому не мешала.
От цивилизации скорее, как случится какой-нибудь природный катаклизм сразу матриархат сдуется.
ну вообще чингисхан был известным подкаблучником и многое достиг благодаря своей матери.. так шо... мужики подумайте епта )))))))))))
Polina Mikhaylova уфф).. я думала одна тут отБИВаюс))
В нашей Вселенной все Мужчины-Гости! -очень важные и нужные для всех Женщин! )))
- так что, нам, Мужчинам двигать Эволюцию, и, соответственно - никакого Матриатхата! )))
БЕЗ НАС, МУЖИКОВ ЖЕНЩИНАМ-НИКУДА! ))) ВСЯ ВЛАСТЬ МУЖЧИНАМ! ))))))))
Mi Lena
Наталья Трофимова Разговорчики в строю...
Ишь чего придумал)))))
тебя в детстве часто пугали бабайкой?
меня за такие вопросы бабы женоненавистником называют
Вообще-то за всеми успешными мужчинами всегда стояли сильные женщины в лице матерей, жён, любовниц.
Натали * сильные, умные.. так добавлю..
было, есть и будет!!!. на Том Свет и Стоит!!!
Через каждые 4200 лет меняются местами патриархат и матриархат. С1950 г начался матриархат на 4200 лет. Наука будет религией матриархальной эры водолея на 2100 лет. Просто все будут ментально акцентированными. И женщинам такое положение вещей более выгодно- они получают преимущества в социальных контактах.

Женщины выводят новую породу безответственных трутней мужчин.
Также неандертальцы не смогли оставить потомство во время палеолитического матриархата. Женщины выводили новые породы домашнего скота во время приручения. В то же время женщины приручили мужика и вывели новую породу мужиков кроманьонцев.
я мужик и я хочу варить борщ, сам не знаю почему