Магия

Маги! Вопрос ТОЛЬКО К ВАМ!)) Скажите, сейчас, что, новая мода пошла, по-мимо Лабутенов, на "открытие" в себе

Экстрасенсорики, Ясновидения, причем, так, что это не вызывает сомнений, что этому можно научиться ПРОСТО ТАК, БЕСПЛАТНО, НЕ ИМЕЯ НИ ДАРА, ни даже предпосылок к нему..?!)))
Dasha Goryunova
подселят бесов и в путь, там не только ясновидение заработает .
Арай Бауыржановна
Лучший ответ
Время такое - многие "простые" люди хотят "все знать, уметь и как по телику - все расскаЗЫВать! " ))) - по всем каналам ТV,в инете и в реале- масса рекламы - как это просто, легко, весело и круто...))) "и ниче за енто усе те не будет"! ))) - твори че хошь! )))
- А вот то, что за Знания, Умения, Способности и Возможности - и Дар - надо не только платить (и деньги здесь не главная плата) но и Испытания проходить-самые разные, и Жизнь свою менять... -не задумываются обычно! )))
- отсюда и проблемы у "несмышленышей" этих ясельных...)
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И разум, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель,
И беззаботный созидатель –
Блаженный гений и талант –
Один – алмаз, другой – бриллиант,
Воображенье – дерзкий странник,
И восхищение творцом,
Чей неизвестный нам посланник
С неузнаваемым лицом
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.
Ну вот вы "прозревшая", а остальные тоже хотят. А вообще, иметь дело до других - верный путь в никуда))))
Asem Kalieva
Dasha Goryunova Не поняла, пояснить свою мысль можно в полной -то мере?!! Что значит я-"прозревшая"?, ну и? Этот путь с указкой на меня лично Вас -куда ведет-то?!! Тоже видать в никуда?! Не так-ли?
Для этого и существует сайт Ответы, где проверяется есть ли дар, или он присвоен проходимцами. Несколько моих комментов и ответов и все становится ясно насчет архимага и его дара.
Dasha Goryunova Вы реально верите, что на этом сайте можно проверить ДАР?!! )))