) Ищите человека очно.
Рассказать о Вас, видя лишь аву и немного текста, ещё можно, но работать через Вас с другим человеком по таким скудным данным - нельзя, разведут, даже если про Вас расскажут.
Здесь развлекательный проект, не забывайте об этом
Магия
Как снять с человека приворот, и поставить защиту на него, от дальнейших попыток
Татьяна Пожидаева
а у меня впечатление, что все развлекаются, я задала конкретный вопрос-МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА ОТ ПРИВОРОТА!!!! а мне пишут что попало, один даже написал что возможно от меня человек ушел, и холоден ко мне. капец!! пальцем в небо!! а денег попросил каждый!!! Пусть так и пишут-НУЖНЫ ДЕНЬГИ, НО НИ ЧЕГО НЕ УМЕЮ!!!
Татьяна Пожидаева
ладно хоть повеселимся!!!
на том про кого спрашиваете - да магия есть .. точнее по фото ...чистить - работать с ним по психологии и прочее прочее ..долго писать ..
Попова Яна
Сергей! Вы очень интересный человек. Можете рассказать что-нибудь обо мне. Всего несколько слов?
Татьяна Пожидаева
что значит по фото? я же не выкладывала.
Методы снятия приворота зависят от того, как и кем он делался. Кладбищенские привороты чисткой не снять. Поэтому без диагностики не сказать. Так же на человеке может стоять защита. Поэтому невозможно ответить на Ваш вопрос без диагностики.
Татьяна Пожидаева
ну вот. зато четко и ясно. и по делу
спасибо
Гузель Сабирянова
Не соглашусь в том, что кладбищенские не снять... если я работаю с погостом 15 лет, неужели у меня не налажен контакт с этими силами? Снимала и зеркалку и кладбище... говорите о своих возможностях, зачем обобщать?
можно снять:)
Татьяна Пожидаева
вопрос не в том, что можно или нет, а в том КАК
На астрале: скоректировалось "умерщвление темы", но цветовое порчи сместилось; определитель "дверь"- смещения Аджна.
5т. р. за диагностику фото, защиту. Аналог сеанс биоэнергетики, синхронизация чакр, но если специалист действительно работал со своими.
Самостоятельно?, комплекс разнообразных методик, часть каналов на рисунке- кликать.
Фиг знает о ком речь, я смотрю на астрал текст-ситуация, мнение души к ситуации.

Татьяна Пожидаева
совсем запутали меня.. можете хотя бы посмотреть бесплатно-есть на человеке что то или нет-фото могу в личку. куда напишете
Снимать чистить и ставить защиту, три действия которые нужно провести, главное правильно определить как был поставлен приворот. Самостоятельно у вас может и не получится, изначально проконсультируйтесь с специалистом.
В Церковь ходите, заповеди соблюдайте. И никакой приворот не подействует.
Гузель Сабирянова
механических движений недостаточно, надо искренне верить в то, что делаешь...
Татьяна Пожидаева
думаю ваш ответ единственный- адекватен
Точно так же как и был поставлен, ток если конечно видите ))
начнем с того что снять можно вполне но надо смотреть если приворот другое дело защиты как бы вам пояснить подстраховаться на все сто чтоб это больше не повторялось нельзя кто бы вам что не говорил универсальных защит нет самое актуальное в этом плане амулет и еще не все практики колдуны видят по фото и так далее такое бредовое понятие что каждый колдун экстрасенс пошло поле передач по телевизору
Гузель Сабирянова
Вы-бы запятыми пользовались иногда)) тем больше вероятность, что Вас хоть кто-нибудь поймёт...
снимать должен тот, кто его делал. в противном случае последствия могут быть плачевными, в том числе и для того кто заказал этот приворот.
Татьяна Пожидаева
для того он и делал, чтобы не снимать-так ведь? человек не понимает, что вредит всем, и себе и ему
Нужна помощь специалиста, есть вероятность навредить.
Вы ошибочно считаете, что те, кто хорошо гадает, может снять приворот, поставить защиту или провести прочую профессиональную работу с биоэнергией.
Татьяна Пожидаева
я так не считаю
Ксения Антоненко
внимание данная пизда АЛЛА БАССМЕРТНАЯ явлется шарлатанкой!!!! ни в кеом случае ей не платите!!!! она очень красиво раскрутит вас на бабло, ебало свое не показывает, только телефон с левой симкой. после чего испаряется. нати бы эту пизду и выебать шалаву!!!
Сниму. Обращайтесь в личку.