Магия
Будет замужество и беременность в 2016? Знакома с будущим мужем?
Елена 10.06.1991

Будет замужество
луна 8мечей жрица- нет замужества точно не вижу пока в этом году, какие-то скованные обстоятельства выпадают по картам\. обман либо тайные встречи с кем-то будьте осторожны и не доверяйте всем подряд
Марина Левченко
А беременнлсть возможна от этого мужчины в течение года? Ильшат 02.06.1990. Любовь ведь есть

в 2016 нет
ничего не будет
знакомы, но замужества не будет
Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. Но еще важнее то, что, являясь разновидностью гадания, нумерология противоречит библейским учениями. Исходя из этого, нумерологию нельзя назвать надежным руководством в жизни или в решении вопросов, касающихся будущего. В Библии не встречается слово «нумерология». Но о ней идет речь в библейском повествовании об Амане — амаликитянине, который задумал истребить евреев, живших в Персии в V веке до н. э. Мы читаем: «Аман бросил жребий, чтобы выбрать специальный день и месяц. И был выбран двенадцатый месяц, месяц Адар.
В древние времена бросание жребия было общепризнанным способом разрешения спорных вопросов* (Притчи 18:18). Но Аман бросал жребий с целью гадания, а это осуждается Библией. Во Второзаконии 18:10—12 говорится, что Бог ненавидит «гадателей, ворожей, чародеев, обаятелей, вызывающих духов, волшебников... ибо мерзок пред Господом всякий делающий это».
Библия относит гадание и использование сверхъестественной силы к спиритизму. Злые духи могут манипулировать событиями в своих целях. Так или иначе, можно сказать со всей определенностью, что Бог осуждает спиритизм и что, занимаясь спиритизмом, можно попасть под власть злых духов (1 Царств 15:23; Эфесянам 6:12).
Нет и 2017 нет!