Магия
Что думают участники украинской битвы экстрасенсов о правде о России?
они не думают, они чувствуют!
Гульмира Амиралиева
У них не спрашивали вы хотите сказать? Они должны чувствовать ложь и правду.
А в Украине есть практики магии? У меня в этом большие сомнения. Да, практики были, реально очень сильные практики, мирового уровня, но ещё до первых событий, они покинули пределы Украины. К примеру один очень известный колдун, купил себе дом в Подмосковье и прекрасно себя чувствует. Одна женщина, занимавшая в Украине не последнее место в магии так же находится на территории шенгенской зоны. не спрашивал у украинских настоящих практиков, почему они покинули Украину и не стали её защищать от войны и распада, это как бы их личное дело, но факт есть факт, те практики магии, которые реально могли что-то сделать, решили закрыть глаза и не вмешиваться. Возможно причина в том, что силы магии, которые были задействованы в событиях Украины были намного сильнее чем все практики магии вместе взятые. Возможно был какой-то политический сговор с этими практиками, ведь на какие-то деньги они себе купили недвижимость в которой сейчас живут. Но, повторю, факт есть факт, сейчас в Украине нет сильных практиков магии. Они находятся на территориях России и ЕС.
Гульмира Амиралиева
Такой же ответ пришёл в голову в 2014 году. Сейчас вспомнил поинтересоваться.
1. в Украине практикующих магию, в пересчете на Душу населения, в разы больше, чем в Московии с окрестностями
2. Сама передача БЭ - чистой воды шоу и надувательство
3. чувства у всех, разумеется, разные
4. поскольку в Украине правду узнать возможно и легко, то на РассИЕ это наказуемо: каждое кадырово может открыть пасть и угрожать, вон даже запретили указывать национальность и религию преступников.
3. чувства у всех, разумеется, разные
Гульмира Амиралиева
А как правду то узнать? Европейские друзья расскажут, а укросми как блоха по яйцам?
Что Россияне спёрли на Украине идею о Битве Экстраснесов
Гульмира Амиралиева
Это понятно. Но что думают о правде о России?