Магия

Есть кто то, или что-то кто мешает нам даигаться вперёд во всем в жизни? Всегда обстаятельсва поворачиваются против нас.

Это началось лет около девяти назад, а сейчас особенно трудно все, как будто кто то следит за нашей жизнью и пакостит. Когда то давно, у нас в гостях была женщина которая что то умеет, и она сказала что под забор дома где мы жили посыпались могильную землю, мы тогда внимания не обратили. Может сейчас все так плохо из за этого. Посмотрите, что видно.
Инга 21.04.74
Когда обстоятельства против нас - нужно садиться и анализировать ВСЕ причины. Причин, как правило, несколько... и лаже - много... И не всегда главная причина в "какой-то женщине, которая сыпала могильную землю"... А что, если (допустим) - она сумасшедшая...? к примеру... как вариант...

Да, здесь есть женщина, которая делала Вам зло, именно её и видели. Но, дорогая Инга, нужно понимать, что на 75% (как минимум) мы сами отвечаем за свою жизнь, счастье, степень здоровья при исходных физических данных. Ваш муж не сделал Вас счастливой и вряд ли сделает. Но ведь мы сами выбираем то, что выбираем.

Ещё замечу... порчи, подклады, любой негатив - не "лягут" там, где у человека есть сильная защита... Все оккультисты и эзотерики понимают разное - под словом защита. Для кого-то это - камни, осиновые обереги и т. д. Для других - сила духа, вера в себя, в своё разум, силу воли, здоровье, способности принимать верные решения...

Сейчас такое время, что "негатив" носится буквально в воздухе, люди повально делают друг другу "магические пакости"... Но страдают - далеко не все.. а те, кто слаб духом (энергетически).

Защита - в нас самих, в нашей силе и вере в лучшее... в разуме... в умении думать и понимать и себя, и других.
Юличка *золотце*
Лучший ответ
Софйка Вознюк Мой муж не осчастливил меня ни первый ни второй, значит я не умею делать правильный выбор, хотя в жизни моей особо не из чего было выбирать. Благодарю Вас за ответ.