Магия

Влияет ли вера как нибуть на магию?!

Вот если я действуший христианин (протестант) будут ли мой загаворы, привороты, молитвы, тд. Работать?! и если нет то что нужно сделать чтоб они действовали???
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Алена. М
Лучший ответ
Здесь придется выбирать: либо Вы верующий христианин (протестант) и верите в силу своей молитвы, либо Вы занимаетесь магией и верите в силу ритуалов, которые совершаете.
Лариса Сечкина
Будут работать молитвы, только надо знать что и как делать. Вера должна быть не как у вас в настоящее время.
будут работать, но отката не избежать .
Рамиля Гиниятуллина еще один камикадзе - и церковь и магия .. ну что ж - или одним сумасшедшим будет больше или одним суфием .. время покажет ..прива онь -- с днем влюбленных- сам реши - праздник это или нет ..
ПРивороты и заговоры - это чёрная порча, которая заказывается у тёмных сил. Вы можете работать от БОГА - всё это снимать. Читайте "Отче наш" и просите помощи у Отца Небесного: он не даст вам ошибиться.
Nina Chetraru
Работать будет то, на что направите энергию веры. И всё равно, как Вы это назовёте: религия, магия, наука... механизму работы с энергиями на названия всё равно.
Чтоб заговоры (молитвы) действовали, нужна тишина в душе и немного энергии. чтоб не убить себя этим, нужно знать больше
еще один камикадзе - и церковь и магия .. ну что ж - или одним сумасшедшим будет больше или одним суфием .. время покажет .
Tatjana Sport Аппетитно "пирог" выглядит, хочется отведать кусочек.
Первый закон колдуна-Верить в то, что делаешь, верить без малейшей нотки сомнения и в свою работу и в ожидаемый результат, чуть усомнишься (если это большой ритуал колдовства) то получишь откат,
Александра Франчук Не забывай о :
защите мага
отпускать правильно духов-помощников
и закрывай заговоры на ключи.
Александра Франчук А разве церковь, обращения ко Всевышнему-это не магия?