Магия
отказ от возврата долга дает право лишить жизни должника?
отказ от возврата долга дает право лишить жизни должника? и переходит ли после этого его долговые обязательства на его детей?
мертвый долг не вернет, на органы хотя бы пусти
Это привилегия Бога (Высших сил). (Ответ - нет, нельзя).
Дети за родителей не отвечают.
Однако, если юридически грамотно был оформлен займ, то дети (совершеннолетние) по суду могут быть назначены наследниками данного долга. (Это в случае, если должник неплатёжеспособен или в случае его смерти.)
Попробуйте обратиться в суд.
Дети за родителей не отвечают.
Попробуйте обратиться в суд.
гораздо проще завести на должника уголовное дело по факту мошенничества и арестовать его имущество. вот и будет возврат долга
Нет ни у кого такого права.
По законам - нет, убивать нельзя. А по наследству долг передается, если он не на словах.
Лишить жизни нет, а вот морду набить за отказ вернуть долг, да ))
С позиции магии это необоснованное действие, лишать человека жизни в причину финансовых или иных долговых обязательств. Карма, а так же грехи накопленные за жизнь человеком, после его насильственной смерти или смерти по неосторожности, автоматически переходят на человека пожелавшего смерти этому человеку, либо действиями или бездействием привели к смерти человека.
А мне сосед на балкон окурок бросил. Давай замочим!?
Елена Третьякова
я думаю если от этого окурка не сгорел твой дом то лишение жизни завышенная мера
Насри ему под дверь, измачь саму дверь, напмхай в замок и почтовый ящик
33 серебренника тоже пользы мало принесли человеку .
дает, но также дает право защищаться и обороняться всеми доступными способами.
должник если и налаживает на себя руки-долг не переходит.
нет
если он занимал "твою жизнь" то да а иначе нет
Елена Третьякова
а если кровь пролил?