Магия
Что ждет меня в ближайшие два года? Данные внутри.
Мария 10,07,77

Будут долгие отношения с мужчиной, моложе Вас, водного знака
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Смените место работы!
Вы можете создавать изменения и лидировать в личных отношениях
новый телефон..
:)
у вас сейчас есть трудности связанное с финансовым вопросом но ближе к концу марта идёт и разрешения так же вы планируете поездку связь идёт с отдыхом поездка у вас удачная

ваша простота и излишнее доверие вредят вам по жизни, нужно учиться жить в сегодняшем, мире по законам времени, тогда все изменится для вас
предложение руки и сердца от любимого мужчины... или повышение на работе
Любовь Фатеева
или куплю зонтик...
Событие в коллективе единомышленников, поездка, какого-то рода перемещение и новая идея, которая Вас может тревожить или вносить чувство неуверенности.
откроются очень значительные перспективы. Очень хорошая карьера будет.
Семейная жизнь будет счастливой
Перемены в лучшую сторону.
финансовый успех в этом году, на будующий год т. е. 2017 девятый год переосмысления за прошедшие девять лет. 2018 начнется ной цикл жизни. Удачи.
Маш, запрашивай на полгода... не более и потом это работа платная..
подсказка карт. большие изменения в семейных делах. возможно появление ребенка.
будешь работать в парикмахерской как и прежде с 3 недельным отппуском в году в середине зимы
Пожелаю тебе хотя бы ноут, это реально
Переходи улицу осторожно у тебя что то плохое связано с машинами. В остальном ничего особенного ни плохого ни хорошего.
Любовь Фатеева
Интересный ответ. Можно что то поподробней написать про плохое с машинами. Не покупать машину?
Будущее не предрешено настолько, насколько Вы думаете.
Вам следует перестать беспокоиться о каких-то вещах. То, чего Вы боитесь или волнуетесь относительно этого, может того не стоить.
Составить самой план на годы вперёд, поставить цели, работать над ними и над собой.
ууууууу- все
Вас ждет много споров
YTPYF.
Очень красивая! Лббовь наверное
Красавица повезет вам во всем