Магия
Руна Альгиз. Общепризнанно защищает..?
Как я поняла, соответствует карте Таро Повешенный. Все понятно, если речь идёт о самозащите: несу свой крест в благополучном его проявлении (крест и треугольник на карте)... при этом, во многом ограничивая себя. Мне вот стало интересно, в чем - во всем, что вызывает напряжение и обстоятельства опасные для жизни? А борьба... Чем-то напоминает картину: живи в своём теплом болоте и не рыпайся (как и положено повешенному). Значит, важно, в сочетании с какими рунами делается став. В чистом виде Альгиз может "ограничить" конкретно.
Интересный вопрос, соответствие верное, полное изменение происходящих ситуаций...
Только не забывайте, у любой руны, как и у любой карты таро есть как негативные, так и благие аспекты проявления энергии...
Здесь у вас не совсем верное понимание "повешенного" - живи в своём теплом болоте и не рыпайся (как и положено повешенному), это не так, повешенный показывает череду ситуаций, когда вся жизнь может встать с ног на голову, если карта открылась при диагностике негативных воздействий - это может быть показателем того, что всё пошло на спад, точку перелома, если позитивных- то может указывать на то, что нужно насторожиться и быть во всеоружии, начало нового этапа, когда всё меняется, всё восприятие человека. Это конечно, только одна из сторон "повешенного", но думаю достаточно...
Альгиз может создать вам защиту, но защиту от всего (в чистом проявлении) - на вас не подействуют как постороние силы, а они не всегда могут быть негативными, так и вы сами для других и сил будете закрыты ( как пример ваши молитвы никто не услышит) - подумайте, какие стороны стоит вам раскрыть и тогда составляйте и применяйте вязь... Удачи Вам !
Татьяна Глазырина
Спасибо !)
ничем она не соответствует, руны появились за долго до карт, это просто новодел для бизнеса. И как защита одна руна не будет работать, только в вязе
ну и зачем такая руна?
Татьяна Глазырина
Так поняла, она помогает добиться желаемого результата, при условии серьёзных ограничений.