Магия
Крик души. Уважаемые видящие.
2 кубков король кубков дама жезлов- вообще карты вышли хорошие, либо вы до конца года найдете новые отношения, с мужчиной будут свидания романтика у вас и вы будете довольны этим либо ваш мч все таки поменяет к вам свое отношения и станет более нежным и добрым, начнет как то проявлять себя в лучшую сторону\. по картам вышел мужчина шатен- светлые глаза водного знака зодиака, либо рыбы, или водолей, рак. но мне почему-то кажется что это будут новые отношения с мужчиной к концу этого года. желаю удачи
НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ИЮЛЕ
он младше вас намного.. в этом корень проблемы. Он получил от вас все что хотел и теперь вы ему в тягость . И никакие выяснения толку не дадут. Ищите по крайней мере ровесника или постарше мужчину.
Andreas Bergh
Спасибо большое за ответ. Я понимаю и понимала, что младше, но человек хорошо сыграл и я поверила: ( что он старше своих лет, уже ответственный за то, что делает и т. д.. И много примеров у меня было, когда такие союзы жили счастливо. И я просто поверила тоже: (
Для того, чтобы начать новые отношения-нужно закончить старые...
Рассорка на вас двоих... Ищите хорошего мага по рекомендациям, чтобы снять, либо гармонизировать. Все хорошо у вас будет, приложите усилия. И присмотритесь к окружению, видно женщину примерно 30 лет, возможно, ее рук дело... Еще и в партнере дело, он темноват по психике, но тоже решаемо... Терпение и любовь, все сладится
Валерия Кадацкова
ПОСМОТРИТЕ пожалуйста есть ли там тоже помехи на паре https://otvet.mail.ru/question/188983058
вам надо и обряды и психопомощь .. а так долго будет все
вам надо почистится и все пройдет.. много негатива
Не ваш человек. С ним вы не будите вместе.
для начало приведите нервную систему в порядок, потом порвите старые отношения и в будущем будут новые отношения.
Andreas Bergh
Спасибо большое, но я уже не знаю, как привести нервную систему в порядок: (я итощена.. с такими отношениями: ( могли бы Вы что-то посоветовать?: (