Магия

Кто разбирается в диагностике яйцом? Что видите?

Приворот. но он стоит на проблемы по половой сфере.
Ольга Кочевых
Лучший ответ
Зауре Макашева это как? и кто это додумался приворот сделать на меня?
чистенько всё
Все чисто. Ни черных точек, ничего такого нет
Зауре Макашева а то, что нити навхрест идут от желтка?
1)Что бы диагностика по яйцу работала, как любая другая, нужен специалист, который ей обучен и получил её передачу в соответствующей ей традиции, в случаи с яичной диагностикой в традициях русской деревенской магии - колдовства или знахарства. То есть бить яйцо должен именно он, либо вы в его личном присутствии, когда он будет совершать необходимые ритаульные действия, в частности читать заклинания (колдун) или молитвы (знахарь.). Только тогда она будет показывать состояние энергетики диагностируемого. А если вы, не имея к данным традициям сами бьете яйцо и кидаете в стакан с водой - дак лучше бы сделали яичницу. Любую магическую технику может эффективно применять только тот, кто имеет Посвящение в ту традицию, которой она принадлежит, и обучен своими Наставниками всем её тонкостям и деталям, и КАЖУЩАЯСЯ простота диагностики по яйцу не отменяет этого правила нигде ни разу. Зато массово вводит людей в заблуждение, заставляя переводить зря хороший, годный продукт питания...

2),Яйцо для диганостики крайне желательно брать от деревенской курицы, которая свободно бегает по огороду и радуется жизни, а не от той, что сидит в крохотной клетке на птицефабрике, и страдает тяжелейшей депрессией, энергетика которой будет вносить очень сильные помехи в диагностику даже при работе владеющего методикой специалиста...
Юлия Игоревна
...joker ...san... Приветствую вам дорой друг. вы правильно все написали. добавлю желательно еще при этом любить свою курочку дабы связь была очень хорошая. что бы хоть так то можно было получить результат.
курица нетоптана.
НУ ЗА ЧТО Ж ТАК МАГОВ ТО НЕ ЛЮБИТЬ? и зачем было яйцо портить в воду без смысла окуная?