Магия

Прошу, пожалуйста, ответь тех, кто правда может погадать или увидеть. Очень волнующий вопрос!

Что молодой человек испытывает к девушке? И будут ли у них отношения? Какое будущее?
подробнее- в личке ..
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Тройка чаш (перевернутая)
Сложившаяся в вашей личной жизни ситуация, заставит вас огорчиться.
Роман, который так хорошо начинался, может разочаровать вас. Радостные события, на которые вы рассчитывали, отменяются из-за неожиданных неприятных обстоятельств. Чувства любимого вами человека к вам оказались не такими чистыми и искренними, как вы думали. Физическая близость преобладает над духовной.
Совет – избегайте мимолетных увлечений и потворства своим прихотям.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Девятка чаш (перевернутая)
В ваших отношениях нет взаимопонимания.
Вы или ваш партнер слишком сосредоточены на себе и своих интересах, что может стать поводом для расставания. Возможно, вы хотели получить больше, чем справедливо заслужили.
Совет – нужно учиться любить искренне и безвозмездно, не оставаться равнодушными к проблемам близкого человека.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка жезлов (перевернутая)
Вы приходите в себя после долгого периода переживаний и одиночества; наконец, вы избавились от груза проблем, который не давал вам получать от жизни удовольствие.
Можете облегченно вздохнуть – самое трудное уже позади и теперь вы опять открыты навстречу новой любви.
Совет – радуйтесь жизни, не бойтесь перемен, забудьте о прошлых неудачах в личной жизни.

Ваши чувства к партнёру
Четверка чаш (перевернутая)
Судьба предоставила вам шанс изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону.
В вашей жизни окончен период одиночества и обид, - вы снова можете радоваться новым встречам, любовным переживаниям, трепетным чувствам.
Совет – не отвергайте то, что само идет к вам, примите подарок судьбы, и вы увидите: жизнь заиграет новыми красками.

Чувства партнёра к Вам
Маг
Гармония и единство во взаимоотношениях.
У вас появился шанс встретить настоящую любовь или изменить отношения в лучшую сторону, но при этом вы должны помнить, что все получите только благодаря своим активным действиям. Аркан Таро Маг символизирует решительного человека, обладающего необычайным магнетизмом, этот человек умен и уверен в своих силах.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Четверка пентаклей
Стабильность, уверенность, обладание.
Аркан Четверка Пентаклей означает, что вы достигли определенного результата в отношениях с близким человеком. Вы получили все, чего хотели, и даже больше. Однако, ваше желание всецело обладать партнером, как собственностью, может привести к разногласиям. Появление этого Аркана в любовном раскладе означает, что чувства и эмоции играют в ваших отношениях второстепенную роль, главное для вас – иметь гарантии.
Совет – соблюдайте осторожность, не рискуйте, берегите то, что у вас есть.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Башня (перевернутая)
Тяжелые испытания подходят к концу, но спокойное время пока еще не настало.
Если вы переживаете этот кризис в отношениях вместе с любимым человеком, ваш союз станет только крепче, если ваша любовь не выдержит это испытание – значит это не истинная любовь. Вам нужно усвоить урок из этих, неподвластных пониманию перемен; когда вы поймете и осознаете свои ошибки, вы снова будете радоваться жизни. Если вы одиноки, этот Аркан означает, что время новых отношений еще не настало, наберитесь терпения, вы обязательно встретите свою любовь, когда вы будете к этому готовы.

Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Паж чаш (перевернутый)
В ваших отношениях недостает романтики, вы чувствуете, что близкий человек отдаляется от вас, подозреваете, что вас обманывают.
Вы можете получить неприятное известие, касающееся ваших отношений.
Совет – не игнорируйте информацию, которая приходит к вам из тайных источников, прислушайтесь к интуиции. Во сне вы можете получить ответ на сво
Раушан Толеугали
Лучший ответ
Виктория Горбунова Спасибо большое!
Всё так и есть, думаю)
у них серьёзныoе отношения не будет. возможна общение на короткое время и то по инициативе девушки.
Н. Садыкова
Аимгуль Садбекова ответьте пожалуйста мне на вопрос... (
Здесь нет ни одного толкового специалиста! НИ одного! Проверено лично! Потратил здесь почти 10.000 руб ( хотя был момент когда за нужную информацию готов был отдать 10000$) здесь только одни нищие по про шайки: ( которые якобы всего за пару тысяч рублей могут всё!:))) но кроме как смеха в свою сторону ни на что не способны! Не третье время... 9
Раушан Толеугали напишите ваш вопрос и проблему и я вам бесплатно в силу способностей отвечу .. именно вам и именно бесплатно все .. Моя почта sufi13@mail.ru Мой скайп логин societas-jesu Добавьте и вызовите меня или дайте свой логин скайпа-я Вас вызову сейчас.
Тут нет норм специалистов
Ирина Иванова