Магия
МаГи, так много говорят о посвящении (ну ясно в маГи канешна), а расскажите это вообще Как, и Где, *?(
Я тоже хочу в маги... Может здесь и посвящают...?
****карлыгаш****
здесь посвящение автоматом происходит, если застрять тут лет так на 5....)))))
нормальный маг не будет говорить где, что и как он это делал .их много и окультных направлений много .в интернете поищите? если вы не посвещены)))
Бермет Мамытова
Онь, я не нормальный, и неМАг, вот дал бы тети Лии ответ
Посвящения бывают в Гималаях ...Так по крайней мере написала одна ясновидящая рекламируя свои услуги)) В общем ..чем дальше тем сильнее посвящение
****карлыгаш****
офигеть! а что имеет значение место назначения?)))
Сначала бы уточнить - что все понимают под словом "Посвящение" )))
- восприятие может сильно отличаться...)))
сатинка- с утра под кофе расскажу
ну типо в пионеры что ли?)) так это к мавзолею надо)))
сказкии на ноочь..?? тожж хачууууууу)))! Ё!
Ты чё и правда ничего не знаешь о посвящении?) Ну ты даёшь))
Значит так-расскажу.
Берёшь значит период жизни когда без полосок-а полная опа.
Начинаешь спрашивать. Помогите-спасите... И примерно на уровне 200 баксов-ты уже начинаешь прозревать)) Потом значит ещё парочка офигительных предсказаний-и сё-Ты посвящена)))
Значит так-расскажу.
Бермет Мамытова
Мне он это,.. калдун сверху рассказал, как нада,
посвящение в маги и посвящение в колдовство разное. точное посвящение в маги я не знаю лишь орентировочно. так что делать из себя знайку и умничать не буду. посвящение идет в три этапа. на кладбище, на перекрестке. в бане. самые сложные кладбище и перекресток. с баней немного полегче. какие слова и где говорятся знать тем кому не нужно не обязательно. добавлю что все действия происходят ночью. иногда не знаю по каким причинам ведьма берет в ученики постороннею девушку. подводит к ручью где есть рыбки бросает кусок хлеба в воду. рыбки бросаются на хлеб. ведьма спрашивает ты согласна что твою душу будут рвать на том свете как рыбки рвут хлеб. если ответ будет утвердительный то начинается обучение. знаю в Питере собираются ведьмы и проводят типа экзаменов. но заканчивается это посвящением не знаю. не посвящение а передача силы происходит в основном тогда когда знающая умирает. она не может умереть пока не передаст свою силу. если все отказываются принимать дар. то знающая идет на ухитрения, просят подать кусочек сахара или воды. и при передаче сахара или воды происходит передача силы не зависимо от того согласно второе лицо или нет. у моих прабабушек и бабушек что бы они легче умерли пробивали потолок. иногда достаточно открыть окно. наверное надоел своими рассказами.
Бермет Мамытова
После первых предложений ,.нечитал0,.:)