Магия

Я считаю что у меня закрыт денежный канал, как его открыть? Анна 19.04.1990

Сексом чиститься .
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Елена Минчева хвхахах клас
канал откроется... если клад найдешь или наследство получишь .
Ирина Пынзару
Есть множество обрядов.
Елена Минчева а вы думайте закрыт? или временно просто?
есть обряды- закажите .. есть и амулеты- наузы .. результат - две-три недели
Сначала диагностировать надо. А коль "считаешь" зайди на ютуб, там полно павлинов.
Тип "любовница", ну-у от взглядов на жизнь сложилось.
Да редко у кого "денежный канал", чаще у мелких предпринимателей, это по определителю на Аджна определяется, ну-у и канал через Манипура. Чаще "Управление денежным каналом", замечено и у тебя (поверхность левого затылка, левая ягодица".
Ну-у не нарисовал его ещё, как ещё и десяток других.
Лолита Каре
Огромное колличество способов. Результаты в течение недели
Мария Мусина
Если закрыт денежный канал- необходима чистка, например, руническая, а уж потом идет открытие денежного канала, тут и заговоры и руны и фен-шуй вам в помощь)
У нас у всех он закрыт)
денежный канал вообще то как инструмент к финансовому благополучию, тут во многом зависить от вашего поведения и отношения к финансовым бумажкам, вы могли его самостоятельно закрыть неправильно используя деньги, таким образом и открыть можете самостоятельно, по гуглите в инете много об этом написано, ну а если конечно было сделано воздействие тогда нужно конечно делать чистку
Елена Минчева я думаю. небыло надо про отношение почитать
Однажды я прибегла к помощи гадалки, и знаете, я ни капельки не пожалела. Ульяна Луцишина открыла мне денежный канал, после чего мои дела пошли в гору. Я получила достойное повышение на работе, и даже открыла своё дело. Она и вам поможет, ей можете написать по этим данным vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581