Магия
Маги, вы когда предсказываете, на сколько процентов гарантию даете?)) Хотя бы приблизительно.
примерно как золота в телевизоре))
Софья Гребенкина
В телевизере есть золото?! Пойду ломать телевизер))
гарантию даже опытные хирурги не дают. Вообще как можно гарантировать будущее. это абсурд.
у меня все в точности сбывается но гадаю чужим выборочно))
99%
Софья Гребенкина
Куда дела 1 %?)
а чего такого предсказали на апрель, что настолько взволновало?
В будущее для того и смотрят чтобы была возможность что-то сознательно изменить.
Софья Гребенкина
Нет, просто интересуюсь)) не особо, кстати, сбывалось, то что здесь говорили)) я склоняюсь к тому, что будущее предопределено)
Как в любом гадании на точность 50%.
я не предсказываю. а у остальных почти всех 50 на 50. угадал не угадал. почти все из себя строят профи высшего уровня. а то что из за не правельного предсказания или ответа могут пострадать люди, чьи то жизни, судьбы их не волнует главное показать что там я. а на самом деле и показывать не чего
А вы уверены, что именно МАГИ должны предсказывать? А не ясновидящие, предсказатели, гадалки?
Есть специалисты, хорошо умеющие рассказывать о прошлом и предсказывать будущее. Это - гадалки и ясновидящие. А есть мастера, хорошо умеющие снимать порчи, лечить и решать различные проблемы. Это - маги, целители, колдуны, знахари. И человек, хорошо снимающий порчу, вовсе не обязательно одновременно является и хорошим ясновидящим. И, наоборот, если вам кто-то "все правильно рассказал" про вас, это не означает, что этот человек и лечит столь же успешно.
Не путайте магов, целителей и колдунов с гадалками!
Более подробно на эту тему сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/81.NE_PUTAYTE_GADALOK_S_TSELITELYAMI