Магия

Маги и Знающие, Вы знаете свои причины (цели/задачи и тд) воплощения?

Да: -) Давала подписку о нерезглашении секретных сведений. Поэтому оставлю знания при себе. Сожженый трактир и деревня, а так же прорицание, что прийдет конунг, и подарить процветание, приведшение к местому Рагнареку, с последующий попокой, продажа чужой Родины врагам отношения к делу не имеют. И сломанный нос герра Эдуарда то же.
Инна
Лучший ответ
Уборка Квартир И подменяные баночки, и утеряные ложечки хд.
Понятия не имею, и думаю что это хорошо, ничто не ограничевает линию поведения и не тормозит ))) Живу, а не претворяюсь живущим по этому .
Айгерим Абденова так держать!
Неа (
Айгерим Абденова еще не утро)))
Человек, который хотя бы частично знает Цели своего данного Воплощения - априори "увидел" (частично!) свою космическую программу и внутренне принял ее этику, согласовав ее со своей земной. Такой человек может проводить свои космо-программы в жизнь )
Если "увидел" полностью свою космо-программу и ее "связь" с кармой своего земного воплощения - то он может стать Космическим Учителем )))
Елена Федирко
Айгерим Абденова меня не интересует КАК это работает. вопрос о личном опыте и воплощении.
Дело в том, что сколько людей - столько и задач. А есть ещё и те, кто пришёл с определённой миссией. Таких меньше, но они есть. И, поверьте, что реальную информацию о своих задачах на воплощение вам ни кто не даст. Эта тайна исключительно личная и интимная.
Айгерим Абденова " колько людей - столько и задач" именно. именно потому польщователям и вопрос. " вам ни кто не даст"-поверьте, дали. равно как и я смогла бы ответить. так что не нужно решать за других, если это так для вас :)
наюю..
Айгерим Абденова и как, получаецца?)
Доброго!
Не знаю, "повезло мне" или нет, но что заслужила, то заслужила- уже в узких рамках данного воплощения у меня "миссия" успела дважды поменяться (((
И то, что необходимо выполнять сейчас - не радует. Не чувствую я, что "доросла" до подобной задачи, но разве с Мирозданием спорят?))) Что за задача? - озвучивала ее ни раз, поскольку покровы тайн меня не связывают... Ключи и Дороги.

Видео с так нелюбимым мне пафосом (((, но однажды вы спросили, почему "сталкер? "
Жанна
Айгерим Абденова ну получается у тебя отлично, несмотря на твое мнение, что "недоросла"..) спасибо :) в телефона не идет видео, а дальше добраться не могу пока, а кто поет и как называется?
Айгерим Абденова Уже нашла.. Пока чуть круговоротик, но пара вопросов недофурмилируются никак..
Уже знаю. Переход на более высший (высший!) уровень!
Айгерим Абденова успехов вам :)
догадываюсь..
где то.... в пустыне вечности_ мой алмаз _мой ...)
Natalja Topkina
Айгерим Абденова здорово.. и знакомо "алмаз в пустыне вечности"..)
По пути развития многое открывается.
Айгерим Абденова и что окрылось уже?..
ну меня понятно чего.
я в прошлой жизни дел не доделал, куролесил и холостяковал))
вот меня бабою и наказали)))
Айгерим Абденова ой ли наказание..)