Магия

Почему я не могу успокоиться? что делать? (из-за парня)

Tatjana Minich
Переживаете из за важного предстоящего события в вашей жизни, нужно многое переосмыслить.
Елена Трубникова
Лучший ответ
вы связаны энергоканалом с ним и от вас отток энергии- типа пустота в душе и апатия .. решаемо это
Tatjana Minich Как это решить?
Tatjana Minich И почему такое состояние ?
Время лечит любые раны
Tatjana Minich Я не знаю как с ним дальше общаться
Волнуешься ты, потому что эти отношения затронули в тебе что-то. Какую-то особую частичку души, или "неправильную" черту характера. Чаще всего девчонок (да и женщин) волнует "любит он меня или не любит", "а как он ко мне относится". Здорово, конечно, встретить мага! Но ответ на самом деле содержится в тебе самой. И вся самая честная правда про ваши отношения.., и даже как же именно тебе успокоиться. Единственное, чего делать не надо, это надумывать, да ещё и в негативном ключе. Настройся на хорошее! Но это не на то, что парень поведёт себя непременно так, как именно тебе хочется. А на то, что что бы ни случилось, счастье твоё зависит именно от тебя (сама-то ты у себя всегда есть!). А настрой парня постарайся оценить объективно. Для этого постарайся немножко отстраниться от отношения к нему как к "парню", постарайся увидеть в нём просто хорошего человека, друга. Тогда, может быть, тебе его мотивы и ощущения станут понятнее. И возможно это тебя и успокоит )

Не запирай беспокойство в себе, дай ему выйти.
Можешь даже попробовать его выпустить, как птицу, на свободу)
И даже попросить узнать, чего там тебя беспокоит насчёт парня.
Она тебе от него ответ принесёт)
Он просто придёт в голову )))

Не расстраивайся!
Удачи тебе! ))
Sasha Koroleva