Магия

что делать как сложатся отношения и куда " приведет общение с этом мужниной вообще и в ближайшее пару месяцев все ниже

Владимир
Анна 30 07 1984
сомнения у обоих партнеров, у женщины еще и отпечаток сложный
Ирина Кучук
Лучший ответ
Ирина Тимофеева сомнения в чем именно и какой "отпечаток сложный" у меня там видите? где и от чего ?? и какое отношение Володя к нему имеет ?
Общение какое у вас непонятно, если вы даже даты рождения его не знаете.

Время покажет !
Valentinka :-)
Отношений не будет, извините!
Инна Шахова
Общение с этим мужчиной приведет к тупику и затягиванию времени.
настоящее - 2 кубков- карта вышла хорошая сейчас вы вместе, между вами встречи, свидания, приятное общение.
будущее- 10пентаклей- возможно совместное проживание, теплые и доверительные отношения. которые могут даже привести и к браку
удачи
лучше всего ожидать… и просто не проявлять ничегошеньки… именно тогда, всё может повернуться в очень хорошую для Вас сторону. Такой нерешительный, выжидательный, тянущий характер
Юлия Пупкова
приведет к постели... возможно и залетишь.
Любовник он и только..
Оксана Саржина
Ищи другого для сеьи.
Ажар Ажар
глядя на вас возникает один вопрос - оно тебе надо? если надо - делай то что хочешь но не жалей потом .
Ни к чему. Вы совсем разные. И он это очень хорошо понимает. Умный мужик. Просто проводит время.
да он вас сожрал! Пишите в л. с, если нужна помощь.
Все будет хорошо.
Совместимость не из самых лучших, если научитесь подстраиваться под него, то возможны долгие, теплые отношения.
...странное пришло... он бегающий.... возможно обещает, не исполняет,, либо женат..
Рофаль Юлия
Разные вы
Нечего ловить.
Что-то он доверия не внушает ))думаю у него полно тёток)))
Ничего не будет. Можно посмотреть на эту "проблемы" под другим углом и станет понятно все в чем вы сомневаетесь.
На личном «фронте» — какая-то неопределенность.
В данное время, какие-то отношения — только не стабильные — чувство, что они тол и есть, то ли и нет! От вас зависит — как вы решите — так и сделаете, так и будет!!! Следовательно, могу предположить, что у вас самооценка снижена, есть неуверенность в себе, не любовь и неуважение к себе, что надо срочно исправлять!!!
Все это вполне возможно, было бы желание, стремление меняться!
Вы, как и любой человек, достойны и счастья, и любви, и радости в жизни, так начните «делать шаги» к своему счастливому настоящему и будущему, начните с любви, уважения к себе, с заботы о себе-любимой!
Особо ни к чему, не будет глубоких отношений
Dorina Arabadji