Магия

заговор чтоб парень признался в любви

напишите есть ли такой заговор чтоб парень сказал о свойх чувствах даже если они не положительный?? хочется узнать правду
Irina Naymovich
Заговор «Как узнать правду от человека»,.
Цит.: «Возьмите стакан проточной воды, добавьте святой воды и трижды наговорите:
«Вода-вода, везде протекаешь, все на свете знаешь, тайны раскрываешь, грязное очищаешь! Выведи, вода,  на чистоту мысли- дела раба Божьего (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь, аминь, аминь!»
После этого дайте воду выпить человеку, от которого хотели услышать правду (узнать правду!).
Очень скоро вы эту правду узнаете или услышите, но бойтесь своих желаний, не всегда хочется знать правду, иногда лучше подготовиться психологически».

Так же попробуйте воспользоваться рунической вязью от Баньши под названием «Сделать тайное явным», идея которой такова: «Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным...».
Ниже приводится изображении вязи. Как её наносить и активировать, надеюсь, знаете.
Ольга Ломаткина
Лучший ответ
Irina Naymovich спс большое))) но дать выпить уже не смогу ..он уехал в другой город... просста обшаемся по тел и интернет.
Такого заговора не существует. Магия это действие. Соответственно через магию можно человека заставить любить и заставить говорить какие-то слова о любви. И, при этом он не будет врать, и сказанные человеком слова будут искренними.
К примеру оморочка. Это когда мужчина или девушка любит одного человека и признаются в любви одному человеку а в результате воздействия оморочки, уже будет казаться что любовь к другому человеку и соответственно слова о любви уже другому человеку. Либо воздействие на человека через куклу, когда сознание и подсознание у человека меняется, соответственно возникают либо исчезают и чувства любви к кому-то.

А то, что хотите вы, и как это у вас написано, это не относится к магии.
Вам нужен психолог. Психолог встретиться с мужчиной, поговорит с этим мужчиной, если мужчина захочет такого общения, и если психолог в процессе разговора с этим мужчиной, убедит его быть с вами откровенным, мужчина с вами будет откровенным.
Любое подчинение воли другого, есть Порча
А зачем это вам.. Тут даже не зaговор (этот просто будут слова)
Irina Naymovich просста я чувствую его отношение ко мне я ему небезразлична и он мне тоже. просста он нерешается так как я не одна....