Магия

как призвать дьявола, для обмена души на блага

Напиши как обычный контракт, черной ручкой - Я, ФИО (можно описать себя, возраст, пол, где ты и т. д.), что ты и кому продаешь, за (что хочешь в замен), условия контракта (что обязуешься ты и что обязуются тебе) - сигил, печать демона (кровью), его имя (кровью) желательно на латыни или иврите - в конце подпись кровью (и нарисуй слева полосочку для подписи демона), твоя подпись справа - сожги (можно сказать куда, зачем и кому ты отправляешь).
Лучше не писать даты (сроки исполнения желания и возможно дату когда ты ее продашь (и день продажи) – они сразу ее получают, или как только исполнится желание, но с тобой все будет в порядке), они их не любят, любят делать то, что хотят и когда им захочется, или контракт может быть недействителен.
Выбери правильного демона, не каждый заведует покупкой душ, лучше выбрать самого главного и правильный сигил и печать, не что-то неизвестное – это их и твоё официальное подтверждение контракта. Но ты просто так врятли чего-то получишь, но он подскажет чего делать и создаст события что бы это получилось. Главное не какой ты делаешь ритуал, а символ и обоюдное подтверждение (доказательство) сделки. Так же может не получиться, если ваше желание по каким то причинам не может произойти (конкретные исключения). Если их не устроит такой обмен (слишком большое желание, слишком не ценная душа), то всегда можно ещё кроме души следовать им, это даст ещё и магию.
Ирина Клочкова
Лучший ответ
Марина Захарич скинь сигил и печать люцифера
Душа должна чего то стоить, чтобы она была обменно достойна. Что у вас за душой? Какие подвиги? Какая, душе вашей, цена? Вас таких, хитро ночью сделанных, миллионы!
Марина Захарич судя по христианским книгам моя душа среднего класса, и за нее можно получить какие то материальные блага, только как ?
глас в пустыне вопиющий
и залкающий о благах мирских

ну и прочая хрень )
Лариса .
Марина Захарич полностью скинешь
опять очередной праведник нашёл разменную монету (душу)....)))))
Akoni Kirgabakova
За это расплата будет... Да и потом... ему не нужны души тех, кто и так у него.. Ему ценны души праведников и верующих людей.. Не делайте этого... Блага прах... Вам надоест это
Natali Nagorna
Действительно считаете, что ваша душа представляет большую ценность?
Максимум, что получите - это подселенца в свою тушку. Ваша тушка для темных сил действительно представляет ценность. А душа, даже если ее заместит в вашей тушке бес - перевоплотится и пойдет дальше по кругу Сансары.
Если хотите договор с темным силами заключить - пишите в личку. Помогу.
Zhaksigul Makasheva Какой вы однако интересный но вам какая польза с этого