Магия
Дьяволу моя жалкая душа не нужна. Бог отказывается помочь, словно не слышит. Кому же молиться? Тяжелее с каждым годом...
Сергей попробуйте верить в себя и свои силы и не тратить свою жизнь на бред церковный, хотите поговорить с богом? научитесь разговаривать с собой. Бог это вы и есть, не заморачивайтесь этой ересью.. . пока вы сами не поймете и не поверите в слова выше сказанные у вас будут черные полоски.
молись сам на себя, и научись себя любить, а чёрные полосы у всех бывают., а жизнь сама по себе страшная штука, не знаешь, что будет завтра., может и кирпич на голову упасть....
А кто вам сказал, что молитвы помогают и меняют жизнь человека в лучшую сторону? Такого не было никогда и не будет. Нет такого, что бы человек помолился и ему чудным образом всё сделалось.
Просящему, как известно, всегда дается просимое.
Да почиститесь Вы от негатива.
Набрали мусора и он ко дну тянет.
Чиститься не сложно:
Во-первых – не давайте себе ныть, во вторых – начинайте вспоминать все свои обиды, неудач и врагов и выпроваживайте их из своей души и из жизни.
В третьих – поищите обряды на очищение огнём и водой – их полно в инете – суть их всех, в выжигании или смывании с себя негатива. Как себя очистите – начинайте чистить своё жилище.
Молиться это хорошо конечно, но у Бога нет иных рук, кроме наших собственных и если ничего не делать самому, как Бог сможет помочь? Вот попросите Бога помочь очиститься и начинайте очищать себя – увидите, как Бог поможет и всё начнёт складываться. А если сидеть сложа руки и канючить, то тут Бог только пенделя дать может, чтоб Вы зашевелились и только тогда он сможет прийти на помощь.Не дожидайтесь пенделя - после него очень сложно приходить в норму. Начинайте уже сейчас работать над своим улучшением.
С Дьяволом та же история – ему труп с глазами не нужен, ему живчики интересны. Начнёте шевелиться – и Дьявол может в гости пожаловать, как заказывали. Останется только выбрать, с кем Вам интереснее.
Набрали мусора и он ко дну тянет.
Чиститься не сложно:
Инна Смышляева
Ой как права Яна Неизвестная!Респект!!!
то есть вы пытались отдать душу дьяволу а он не берет?!!! начните с себя!!!! вы какойто безформенный!!!! незнаете куда приткнутся вам видимо все равно!!!!
Но ведь есть масса демонов. Например, Багул или Ламия :)
Им сгодится всё.
Евгения Вихрова
Ламия это ведьма!!!! а Багул персонаж из фильма)))))
а что случилось?
....другим Богам. В Северной традиции покопайтесь, есть там нужные персонажи))))))