Магия

Может ли маг сделать так, чтобы одна девушка упала, ударилась и потеряла память? За деньги.

Конечно, да и не только маг, существует такой ритуал, называется "подножка"
Айна Федорова
Лучший ответ
Да, такое возможно. Что относительно цены. Поясню. Магия никогда не была для бедных. Во все времена услугами магии и астрологии могли пользоваться только богатые люди, вельможи, цари, графья, и прочее. Только в СССР была уравниловка, и только эта уравниловка дала возможность простым людям, не богатым попользоваться магией, разные бабушки и прочий антисоциальный элемент гадали и ворожили простым людям за копейки и за кусок хлеба. Потому как революция 17-го года из богатых сделала бедных. Но, это время закончилось. На территории бывшего СССР нет больше социальной уравниловки, опять появился класс бедных и класс богатых и магия вернулась в ту нишу общества, где она всегда и была, то есть ближе к богатым. Жизнь поменялась ваша, поменялось всё. А вы мозгами всё ещё в СССР и ищите бесплатной халявы, рыщите где подешевле. Нет этого больше и никогда к этому не вернётся. Магия, это очень дорого. Так было всегда, так оно и будет. Всё, что вам будет удаваться найти из дешёвого и тем более из бесплатного, это будет только обман. Вы в погоне за халявой и где подешевле, постоянно с этим обманом сталкиваетесь, натыкаетесь на шарлатанов. И, всё равно чего то пытаетесь искать.
До СССР среди практиков магии не было шарлатанов, а почему? Потому что обмануть простого человека на рубль, сложных проблем не возникнет. А обмануть богатого на миллион рублей, это уже последуют очень большие проблемы.
Вот шарлатаны, по вам, по бедным и шарахаются, отбирая у вас последнее, делая вас ещё беднее. Потому что в причину вашей бедности и беспомощности, вы этим шарлатанам ничего сделать не сможете.
Полина Котова
можно что бы и не падала и не ударялась, а с памятью серьёзные проблемы будут...
Ирина
да, только деньги вперед)
Это уже конкретный заказ... пиши открыто сколь денег предлагаешь... тогда всем миром будем смотреть насколько сильно ударится и на какое время память потеряет...
Ольга Джанаева
Если много денег заплатить самой той девушке, и пообещать еще столько же по окончании игры - то она сама может сыграть амнезию.

Тока бабла надо много.
Это что изощренная месть? Не о том думаете, не о том...
Тебе самому ударится б головой