Магия
крайние меры. нужен учитель.
шанс того что кто-то действительно поможет очень маленький. но я рискну попробовать попросить у вам помощи. может кто может взять меня в ученики? давать задание которые я буду выполнять. просто само-развитие уже заходит в тупик.
У тебя имеется Учитель. Сам Бог. Нет ни здесь и нигде в другом месте того, кто бы смог тебе помочь. Именно твоя жизнь, твои страдания и путь преодолений и делают тебя совершенней. А этот путь дает только Бог. Надо постоянно помнить об этом и всегда поступать так, чтобы никогда ты не забывал, что ты перед Лицом Бога и Бог Видит абсолютно все, Знает все твои помыслы и Сам тебя наказывает, когда ты выбираешь греховное.
Надежда Близнюкова
в буддизме бога нет и страдания человек сам себе устраивает
Анастасия Солодкая
дай ка я спрошу ты не про того бога что зачал исуса и обрёк его мать на старание матери одиночке? бросив её с малышом грязною и униженую в покалено в крови на соломе в хлеву как скот?
Докажи мне что на тебя стоит тратить своё время.... И ты в числе моих учеников....
каникулы! заняться нечем)) начни с простого .с себя... йога для начала..
Анастасия Солодкая
я могу сесть в позу лотоса. и она меня не беспокоит почти. я вот когда на выходных с другом мамы марихуану курил просидел в ней весь процесс. но от марихуаны не чего не почувствовал. йога и магия да все фиг разберёшь мир инфармативных технологий а ты поди разбери где правда а где лож. а я ешё до каникул начали увлекаться. просто теперь времени завались.
)) магии так не учат. задания только в школе бывают. а в магии и иже с ней всего два варианта обучения:
1) - клюнуло и тебе просто помогают из этого вылезти, рассказывая, куда поставить ногу
2) - просто находишься рядом и перенимаешь опыт..
но, если хотите прям заданий))) - идите выучите латынь для начала
когда ученик готов, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку на сайт с упражнениями (более 150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Анастасия Солодкая
спасибо. но там не сказано что делать если выбрал пусть без учителя.