Магия
Беременность наступит в 2016 - 2017 году? Елена 24.06.80
Ребенка ждет скорее всего
в следующем году возможна беременность
осенью.
Нет, Елена. Нет еще у тебя ни с кем таких отношений, которые бы уже подготавливали почву для брака и не так скоро и будут. Просто встречаться ты тоже не можешь пока хотя бы для некоторого умиротворения и тот, кто мог бы тебя утешить, тоже не твой и он не сможет быть твоим никогда. Это следует принять. А серьезные все же отношения будут не раньше 2019 года, июль-август.
В 37 лет всё будет
у вас выкидыша в 2014-м не было? По крайней мере беременности мешает какое-то гинекологическое событие лета четырнадцатого года
Брак очень светлый с мужчиной у вас, идет гармония, которую постоянно кто-то пытается нарушить. У вас будет много испытаний и преград, что придется преодолеть, не смотря ни на что. Дети для вас станут скорее заслуженной наградой, нежели просто подарком судьбы. Приготовьтесь к тому, что жизнь не даст вам ничего просто так, любое счастье придется заслужить и наработать непосильным трудом. Вы очень упорная, всегда следуете намеченным целям и именно эта черта даст вам шанс пройти вперед, перейдя на новый уровень. Счастливое событие, названное беременностью, случится лишь в конце октября - начале ноября 2016 года. Помните - счастье любит тишину, недобрая молва может вас сглазить.
Конец этого года уже будет зачатие