Магия

Кого "видит" мужчина на данном изображении? Ясновидящие?

И чем это закончится для него?
Чёрно-белый бес.

Влажный жар подушки,

Веки не поднять...

Из часов кукушка

Прокричала пять.

Мокрые ладони,

Дрожь бессильных рук,

Шорох... На балконе?!

Сердца беглый стук.

По обоям кони

Убегают в лес...

Здравствуй мой родимый,

Чёрно-белый бес!!!
Надежда Павловская
Лучший ответ
Ника Курликова Браво! И к месту.
Ника Курликова Это Юрий Абрамов?

Чёрно-белый бес
Юрий Абрамов
Лилия Муратова это сложные галлюцинации а не бес
Он будет видеть ровно столько, скока Гремлины ему, лаского посаветуют )))
Людмила Шопина
Ника Курликова Глюкометр?
муза настигла.
Тоска зелёная.
Ох, и бесовщина... Искуситель на втором плане... Он и наслал видение
Покинутая Муза... не приходит творческое вдохновение...
Katrin Kat
Зеленую фею. Да, когда-то в барах подавали настоящий абсент, а не теперешнюю полынную водку...
Oxana Sarycheva
Уж не та ли это проститутка из-за которой Гоген, по одной из версий, в ссоре отрезал мочку уха Ваг Гогу.
После один уехал на Таити, а другой в порыве чувств застрелился.
Ирина Осипова
Лицо у мужчины неприятное ((((( брррррррррр ((((
- видит видимо свои "фантазии" ...зеленые...)))
Пока воображает, а как только в реальности то это уже что то
Белая горячка)
Elena Coretchi
его невеста, которая покончила с собой..
Тоска, Зелёная.
Ну раз он в глаза не смотрит.... знатЬ ещЁ не всЁ рассмотрел... Будет продолжение... БАНКЕТА))))
Анна **
Зеленый змий принимает разные обличья...
Любовь Швец
они поедут в номера * )))
Юлия Кобзева
а Я думаю... что Он много работал, а его Труд пока не признан... конкуренты- то ..да сё.
и он ...решил напиться))
инсомниум... ну все таки на каких условиях поможешь? онине успеет еня выгнать?
Ника Курликова Правила Проекта!))
сидящий думает о своем горе, а видит, тот, который идет к столу... а закончится тяжелым похмельем у первого
***ольга ***
а мужчина то смотрит в даль))))
а вы чего напридумывали?)))
"абсент"