Магия

Как снять эту xy...ню? Если такую херь наколдовали

Стань возле указателя, намочи землю водой из бутылки, в которой находится проточная вода, выкопай яму самым длинным ножом. Затем разложи ножи по периметру ямы один за другим, насыпь соли в платок, держи ее на ладони и приговаривай: «Уходи удача от врага моего (Имя) надолго, обминай его успех, да покинь его надежда». Повтори шесть раз. Завяжи платок с солью на четыре узелка и закопай в вырытую ямку. Сверху опять полей проточной водой. Собери ножи, унеси их подальше, иди и не оглядывайся. Ножами лучше никогда больше не пользоваться, они будут нести только неудачу и порезы.
Согласна Олегом: воздействие идёт на человека, который это делает. Прямо вижу, как это воздействие идёт. А что с вами происходит на самом деле - разбираться надо.
Мася Булгакова
Лучший ответ
Айна Айсагалиева Да жопа ((( ни работы ни чего нет девушки нет .
Это к магии отношения не имеет. Просто вымысел. Зачем человек это придумал и распространяет, сложно понять, возможно он и сам плохо понимает, для чего. Самое главное, видимо, это создание страха, и на этом страхе возвеличить свою личность перед людьми.
Где это могло бы примениться? Если бы было настоящим и работало. Только на даче. Вам необходимо в полночь пробраться на участок земли, где человек проживает в своём доме нужный вам человек, проделать всю эту глупость -
"Стань возле указателя, намочи землю водой из бутылки, в которой находится проточная вода, выкопай яму самым длинным ножом. Затем разложи ножи по периметру ямы один за другим, насыпь соли в платок, держи ее на ладони и приговаривай: «Уходи удача от врага моего (Имя) надолго, обминай его успех, да покинь его надежда». Повтори шесть раз. Завяжи платок с солью на четыре узелка и закопай в вырытую ямку. Сверху опять полей проточной водой. Собери ножи, унеси их подальше, иди и не оглядывайся. Ножами лучше никогда больше не пользоваться, они будут нести только неудачу и порезы. "
остаться при этом незамеченным, и место, где это делалось, не должно в последствии визуально определяться, дабы человек не смог бы это выкопать и уничтожить. Хотя вполне будет достаточно просто на это место вылить литр святой воды, и все усилия сделать зло, окажутся напрасными.
Если человек не живёт в своём доме, и вы не можете попасть на его территорию и совершить эти действия, то нет смысла вообще даже думать о том, что сработает это или нет.
В интернете очень много разных глупостей написано, и чем страшнее глупость, тем привлекательнее она для мнительных и психически больных людей.
Айна Айсагалиева Ты не понел !- мне эту херь сделали все в точности произошло