Магия
Уважаемые маги! Скажите пожалусто идет ли завесть от женщины которая со мной на фото??? темненькая это я)!
шут дама кубков король кубков- я зависти не вижу но она может подшучивать насчет вас с мужчиной либо вашим рассказывать о вас что-то либо со своим мч, какие-то шуточки прибауточки кидать
Асия Барышева
А мне сказали что идет завесть от взрослой женьщины кроме нее больше некому)
вас без грима снимать можно:)
К вам никакой зависти .
Нет скорее зависть от темненькой к светлой
Асия Барышева
Чему ей завидовать?
Так не угадаешь .
Пробивать надо . И через Бога и через дьявола. Есть ли в тебе
нечистая сила и бесы которые вредят тебе по приказу сатаны из - за ведьмы какой? Проклять и порча сатанинская .
Ну можно сказать и по мягче .
Психическая зависимость одержимость . Это чтобы народ не пугать раньше времени.
А аферистов гони !
Сущности и подселенцы мол . Так врут образованные воры ;
Русалка, фея, джин, космоэнергетики и тп и тд...
Ведьмам верь! Сатана есть. И Святым и Бог есть. Аминь.
Чао - какао.
Ну можно сказать и по мягче .
А аферистов гони !
Чао - какао.
зависть это мысль. Типа мысль в голове, а если не придавать значению завистной мысли своей или чужой неважно, то и зависти нет вообще.
Секрет в том что зависть одна на всех... все ее питают. Она общая. Процесс сравнения себя с кем то, а вы не сравнивайте, попробуйте первый раз в жизни никогда не сравнивать себя с другими, даже физически. Даже с собой в прошлом.
Это ведет к целостности, разуму и любви - и самое главное к здоровью психики. И силе.