Магия
почему отливка воском нельзя делать без согласия?
Почему нельзя отливать без ведома "клиента" если это Кровные родственники? Просто мать болеет, но если я спрошу разрешения... она против этого всего
Разрешение не нужно, но кто будет делать отливку должен знать о ее состоянии, чтобы не навредить еще сильнее, поскольку любая отливка не важно воск или свинец, бьет по энергетике сильно, поэтому подпитку можно рунами потом поставить.
А вообще от чего отливать хотите? Может лучше ей руны поставить
можно на мать делать отливки
Как раз кровных и лечат. Можно и без ведома, воспользуйтесь фотографией. Все делается точно так же, как на живом человеке... только не слушайте советов местных баранов насчет рун и т. д.., наворотите дел... Руны -- не банки, которые ставят, это очень опасный инструмент. Эгрегоры несовместимы, может быть осложнение. Чистку и лечение рунами сделать по плечу только опытному рунисту, а отливку -- практически любому человеку
Глурости
Малых детей отливают после сглаза без их согласия.. Попытайтесь.. Если есть подозрение на сглаз.. А иначе, просто помолитесь за неё..
есть категория людей которые говорят я буду лечится у врачей и молится. что Бог даст пусть так и будет. иные же ездят по бабкам без устали выбрасывая зачастую деньги на ветер. если вы профессионал и знаете как правельно делать можно делать на любого родственника. не важно сын дочь мать дядя и т. д. не посредственно перед тем как делать вы должны сказать Господи Тебе предналежит царство слава и сила. во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь. говоря последнее креститесь. я не знаю какой опыт у вас. но если у человека нет опыта в лечении он не только не вылечит больного но и заболеет и сам. может этого боится ваша мама
Добрый вечер
На себя болезнь возмеш!!!
Болеть не будеш очень сильная
Счастья не будет....
На себя болезнь возмеш!!!
Болеть не будеш очень сильная
Счастья не будет....