Магия

интересные ритуалы на Ивана Купалы

добрый вечер всем знатокам!
поделитесь пожалуйста интересными ритуалами, заговорами, которые нужно проводить в ночь на Ивана Купалы.
мы, три незамужние девчонки собрались провести ночные купания. кто-то из нас хочет найти работу, кто-то избавиться от болезни, все хотят привлечь богатство и хороших женихов! удачно выйти замуж!
Праздник Ивана Купалы отмечается с 6 на 7 июня и является одним из главных праздников наших предков, совпадающий с Рождеством Ионана Крестителя в христианской традиции. Но его можно ещё отмечать по старому стилю, в день летнего солнцестояния - с 20 по 26 июня.
Самый известный ритуал - прыжки через костёр. Считается, что прыгнув через костёр в эту ночь, человек снимает с себя все грехи, всю грязь, весь накопленный за год негатив.
В качестве оберега используют плакун-траву (дербенник, искать в сырых местах вдоль водоёмов, собирать цветы и корни на заре), способную изгонять нечисую силу отовсюду, лечить кожные заболевания и снимать похмельный синдром, вообще незаменимая трави при пищевых отравлениях.
ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА ИВАНА КУПАЛУ
Если вы хотите заговорить себя на богатство, то в этот день умойтесь с серебряных монет и скажите:
Как люди Злато-серебро любят,
Так пусть деньги мой Кошель не забудут.
Ко мне идут, липнут и пристают.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.
ЧТОБЫ БЫСТРО ВЫЙТИ ЗАМУЖ заплетите на берёзке косичку и скажите заговор:
"Берёза-мать, вели меня, рабу божью (имя) замуж взять!"
Обряд лучше проводить на рассвете. Не забудьте оставить дары берёзке за помощь: мёд, молоко, пряники, монеты. Эти дары оставьте около корней дерева. Мёд и молоко лучше вылить под корни.
Елена Мандрыкина
Лучший ответ
Купала в июне уже прошло)
Айрин .
Виолетта Шадрина в ночь с 6 на 7 июля
у всех разная судьба, путь
Виолетта Шадрина по сути у всех одинаковые проблемы-болячки, безденежье, одиночество. вот и хотим в эту ночь избавиться от всего этого